Возможно ли вернуть мужа, если развод уже произошел? - вопрос №3370963

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если   обоюдное желание   будет сойтись — то вы  сойдётесь. Но такого   не видно  с его стороны
Возможно, конечно.
Здравствуйте!
В ближайшее время — не видно.
В дальнейшем, если правильно все сделать, то возможно, но, это уже будут отношения как новые!
Хорошо поработать надо над собой, многое переосмыслить, но  себя, при этом, не ругать!!!!!!!
Только «холодные выводы», что и кто из вас сделал не так.....
Понадобится помощь — обращайтесь

Удачи вам и больше уважения к себе, +«заряжайтесь» позитивом — энергетика ваша станет намного лучше, а это важно!