, как снизить массу! Занимаюсь часто, в основном день через день, чередуются зал и упражнения с собственным телом, сейчас ем всё, но долго пробовал разные диеты, не ел:мучное, сладкое, меньше круп и - вопрос №3371408

картошки… Толку нет! Бег тоже практиковал, по 30 минут, до полного выклада. Сейчас вес пока стабилизировался на 95-96, рост 183 Образ жизни веду подвижный, много пеших прогулок по 2;3часа Что делать ума не приложу?! Устал уже если честно
2 ответа

Ответы

Не нужно диет, просто не есть после 18 часов и раз в неделю разгрузочный день.
Здравствуйте.
Вес может не уходить/не снижаться по нескольким причинам-их много, нужно обследоваться, возможно есть эндокринные заболевания, гормональный сбой.
Придерживайтесь сбалансированного питания, правильной тарелки-50%овощи,25%белки и 25% углеводы, не забывайте о жидкости, масаж проблемных зон, отдых/качественный сон/.
Здоровья и красоты.