Присноилось сегодня с 21 на 22.07, будто мой мч пропал на 4 дня, а потом его наши., он где то упал, и ничего не помнит. Ревела весь сон. девушка, дата рожд 31.07.1990 - вопрос №3371436

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плакать во сне, всегда к положительным событиям и хорошим переменам… Чем-то порадует Вас Ваш возлюбленный… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не плохой,  в жизни человек отпускает свое прошлое и оно больше не будет влиять на ваши отношения.
Доброе времени суток, сон предвещает перемены для вашего молодого человека, падение толкуется как сон-перевертыш, означает процесс роста, так же фигурируется у вас число 4 во сне.это говорит о символе мудрости и стремление.Человек скоро встанет твердо на свои ноги.Приятных снов.
к физической травме у него

Здравствуйте!

К счастью, сон ничего не сулит. Вы просто очень сильно переживаете о ваших отношениях, вообще о молодом человеке, и так ваши переживания вылились в сон.

К радостной встрече.Слезы во сне-символ счастья, веселья, удачи.