Постоянная усталость . Работаю всю жизнь . Ни денег , ни удовлетворения . Что со мной не так ? Дата рождения:1967-07-11 - вопрос №3371477

Ответы

здравствуйте
есть блок на денежном канале у Вас
Здравствуйте!  Вам необходимо провести чистку на вас накопилось много отрицательной инергии и можно провести ритуал по притягиваю средств
От того и усталость, что не нашли в своей жизни то маленькое, но важное, что могло бы приносить радость.Попробуйте поменять работу.