Здравствуйте.хватит ли средств и сил мне построить для меня и моих троих детей дом или придется продать земельный участок и купить квартиру?!)Гульназ 28.07.1976 - вопрос №3371520

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да хватит средств построить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
сможете построить дом
Гульназ, здравствуйте! просматривается благоприятный период для недвижимости именно покупки, строительства будет занимать очень длинный период, сил хватит, а средствами нужно будет играть.Астрологический прогноз показывает, стройка может затянуться на лет 10,15. Покупка квартиры благоприятна с августа месяца и на 18 лет у вас закладывается обновление во всех сферах, улучшается отношения, поездки, покупки, финансы.Вы будете счастливы! Полагайтесь на вашу интуицию!