что до конца года? что увидите? - вопрос №3371551

600 p
Вера 30.09.1991

может увидите что в этот период будет в отношениях с мужчиной Артем 13.03.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! С Артемом что-то может быть, и в начале будет казаться, что отношения развиваются, но на будущее серьезных перспектив не видно. Замуж за другого выйдете, гораздо лучшего мужчину, устойчивого и стабильного по жизни, твердо стоящего на ногах. До конца года все у Вас в порядке будет, будет много мелких желаний исполняться.
Здравствуйте.Год для вас очень благополучный.С Артёмом будут отношения, никаких сомнений.Также будет хороший финансовый подъём.Очень приятные и неожиданные события будут с вами в этом году.
Будет развитие отношений с Артёмом, он сделает вам предложение, сейчас ведёт себя по- чужому, но изменит отношение. Вы будете вместе и будущее есть у вашего союза. Также вижу у вас улучшение фин положения
Здравствуйте.
В отношениях с Артемом будет много радостных моментов, хотя лёгкими их не назовешь.
Артем ближе к концу года может сделать решительные действия, которых вы от него и не ждали,
До конца года вы смените работу. В отношениях все будет хорошо вы будете вместе в этот период.
Сейчас занят
Вижу, что любите и любимы, в новый год переходите вместе со своим партнером.Вместе будете принимать решения по поводу Ваших перемен, не касающихся отношений.Возможно, смена места жительства.
Будет достижение цели. Расплата за действия в прошлом.  придется делать выбор, который не очень хочется делать.
С Артемом ждут переменчивые отношения, то любовь то разлад

Добрый вечер.
Карта благоприятных перемен.
Будет кардинальное смена жительства, идет переезд.Сближение с Артемом, на совместное будущее.
В конце года от Артема будет зрелый, серьезный шаг в вашу сторону.
В начале следующего года-помолвка.
Вера, здравствуйте! вижу в движении, смена работы намечается, смена обстановки. есть линия удачи.С Артемом вижу вас вместе, разговоры.линия удачи и счастья.
Здравствуйте!
Вера, Вы очень нравитесь Артему. Близятся перемены в жизни. Но радость чередуется с печалью. Так же и у него. Возле Вас, Вера, постоянно вижу женщину. Это мешает. Вам нужно сконцентрироваться на своем главном желании. Тогда все получится. Там, где есть двое, третий — лишний. Не делитесь ни с кем своими переживаниями. Люди чаще завидуют, чем помогают. Артем очень переживает и ревнует Вас. К тому же, путаницу в ваши отношения вносит женщина. Удалите ее максимально от себя. Если прислушаетесь к моему совету, все у Вас будет хорошо. К концу года у вас активный период.

Здравствуйте!
Умная, интересная девушка. Скорее работает с финансами, с документами.  Умственный труд. Способна карьеру сделать даже. Активная. Но часто не знает, как лучше поступить. Она окружена вниманием мужчин. Будет знакомство новое. Но с этим мужчиной не видно развития.

Высоки шансы беременности.

Всего Вам светлого во Вселенной!