Давно интересует, может ли человек своим саморазвитием снять с себя порчу, сглаз, приворот и т.п.? И в какую сторону он должен развиваться?Спасибо. - вопрос №3371668

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, если синяя и фиолетовая чакра хорошо развиты, к человеку не пристанет никакая бяка вроде порчи и сглаза. Если же не развиты и пристала, то человек может развивать эти чакры. Сначала синюю, потом фиолетовую. Как правило, полноценного открытия одной синей чакры достаточно, чтобы стать полностью хозяином своего тела и своих эмоций. Чтобы полностью жить по своей воле. Другим тоже можно помочь развить синюю чакру, и другой об этом не догадается. Развитие синей чакры — лучшая защита. Бывает, что негатив вешают на фиолетовую чакру, тогда сложнее, нужно больше развития для открытия этой чакры. А вот если тупо повесили на оранжевую (приворот), то убрать такой негатив самостоятельно несложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Да, может, если есть свой, более высокий энергетический уровень чем у источника воздействия. Любой настоящий сапожник должен уметь шить сапоги и для себя. Удачи.
Да, может… развивая свою магическую силу, укрепляя ее практикой(не интернет статьями)
Человек саморазвитый может сделать так, чтобы не было в принципе ни порчи, ни приворота.
Да, конечно… Развиваться? работа с энергетикой… Повышение вибраций… Усиление энергетического поля… При сильном энергетическом поле не страшны ни какие сглазы и порчи… Но такая прокачка занимает на первых этапах много сил и времени…
Конечно. А развиваться- в правильную для себя лично. Всё индивидуально. Но обычно всё на виду. Ваши слабые, проблемные зоны, ваши проблемы в общении или в контактах с другими людьми — всё это и нужно прорабатывать.

@ SOFIA CHERNAYA