Здравствуйте! По мнению Кирилла сейчас, что я хочу с ним, каких взаимоотношений? Как он это видит/чувствует/понимает? И насколько это совпадает с тем, что он хочет по отношению ко мне? Я Яна 12 - вопрос №3371694

600 p
июля 1988 Кирилл 06 июня 1982
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. он видит, что вы испытываете к нему притяжение.он собирается развивать вашу связь.В целом в будущем вижу развитие вас как пары, он вас понимает, вы понимаете его.никаких причин для разрушения того что есть нет.ваши отношения растут. вообщем то просто наслаждайтесь моментом, всё будет здорово.вы по настоящему пылаете друг к другу чувства.всё будет здорово.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По отношению к вам он безусловно хочет развития вашего общения и это желание присутствует в нем уже достаточно давно. Есть сильный интерес к вам и потребность в вас. По его мнению вы хотите с ним искренних взаимоотношений полных любви, взаимопонимания, поддержки и помощи друг другу. Восприятие вас сейчас на очень хорошем уровне с очень добрыми, искренними эмоциями.
Он видит желание к серьезному, что бы было много общего, видит так так же вашу женственность, и получение им от вас правильной энергии в случае с ним, играет обратную роль. Он желает видеть рядом женщину обладающую лидерскими качествами, экстраверт, величественную натуру, властную и честолюбивую. Такова его модель взаимоотношений полученная им еще в детстве.
Добрый день.По мнению  мужчины    он вас  хочет  как женщину.Хочет  секс с  вами  и все. Вы же  хотите  большего. Хотя   чувства у вас  есть друг  к другу. И  взаимная  симпатия. Удачи вам
Здравствуйте! Кириллу Вы нравитесь, цепляете его, но, видимо, он постоянные отношения не может себе позволить, поэтому и ведет себя непонятно.
Здравствуйте.Как вижу я, сильное притяжение к вам, вас тоже он манит, но на будущее не вижу вас вместе, романтические отношения-да, а вот для серьезных-он не ваш, вы по итогу расстанетесь.Хотя именно на данный момент он хочет вас, и вы так же как магнитом тянетесь к нему.Но все выходит пустое.То есть, физическое притяжение, не более того.Потом слезы у вас будут и сожаление.
Здравствуйте. Ваши взгляды немного отличаются .  Мужчина сам не определился. Он и хочет быть с Вами, и в тоже время не хочет серьезно двигаться в отношениях дальше. У него есть к Вам чувства, но он просто боится, чем эти отношения могут закончиться. Вы же настроены серьезно. Но дайте ему время и он своими шагами  будет двигаться вперед в ваших отношениях
Здравствуйте  на сколько я вижу он закрыт от вас, не предпринимает никаких действий, действительно в сердце у него к вам есть влюблённость, и он думает как дальше с вами быть, карты говорят что он чувствует то же что и вы, и у вас начнутся отношения через месяц.
Любит вас, но у мужчины есть проблемы нерешенные и он думает о них. Вы будете с ним вместе и будущее есть в вашем союзе. Он хочет с вами отношений. без подвоха.