Я хочу знати все про сатанізм - вопрос №3371853

2 ответа
Во — первых; Вы не Бог, что бы все знать. Во-вторых, узнать, кое-что, Вы сможете, взамен на здоровье или жизнь, своих близких. сатана, не дает ничего, что бы не забрать у Вас, самое ценное.
— Здравствуйте, поклонение преступникам, демонам — да, это метод очень быстрой деградации в отвратительные формы жизни (животные, насекомые и прочее, всё, что ниже цивилизованных людей). Кому покланяетесь, к тому и приходите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.