Все ли у моих детей будет хорошо, просто в последнее время снятся плохие сны. - вопрос №3372033

2 ответа
сходите в церковь и закажите службу во здравия купите ладанки и пусть они носят это в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.если опасность карты этого не указали.
Сны нужно бы рассказать, а мы посмотрели бы.Не всегда плохие сны имеют буквальное значение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.