Помогите найти мою собаку. Пропал 17 июля в городе Чита. Не можем без него. Похож на спаниеля. Уже 6 сутки не можем найти... - вопрос №3372147

2 ответа

Ответы

я конечно не поисковик но вот по линии карт1-собака живая нет линии смертельной опасности.2-что касается найдёте или не найдёте то карты указывают помощь поддержка вам помогут найти я не скажу по дате но линия этого месяца
Я вижу, у кого то он живет

✅Настасья Павловна✅