Здравствуйте! Фотограф скинул ссылку на яндексе диск в папку фото, фото в 1 раз открылось, я скачала фото) через дней 20 он мне отправляет ссылку на остальные фото в папке Яндекс диск, но папка не 1 - вопрос №3372239

не 2 что онскинул уже не открывается и пишет что «ничего не найдено, владелец удалил Файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка» когда задала вопрос фотографу, почему ссылки не открываются он сказал что почему то он сам не может зайти на свой аккаунт в яндекс диск, что очень странно) вопрос в чем, это фотограф не хочет отдавать фото и меняет или удаляет вкладки как я думаю) либо с чем это связанно Просто когда он 1 раз скидывал ссылку все было хорошо, когда второй раз скинул не 1 не 2 ссылка не открылась и у фотографа как специально тоже не может зайти на свой яндекс диск Я сама думаю что фотограф не хочет отдавать фото или удалил может их по каким-то причинам! Что это на самом деле? Вот ссылка та которую он мне скидывал Папку можно получить по ссылке: Рита <a href="https://yadi.sk/d/Yn8HAdE0ze1Rmw" rel="nofollow">yadi.sk/d/Yn8HAdE0ze1Rmw</a>) Хотелось бы вернуть свои фото, это возможно? И как вообще можно объяснить и решить этот вопрос<cut/>

Ответы

Здравствуйте.
Фотограф не хочет отдавать фото…