Здравствуйте! Чего боится Кирилл, что может быть при сокращении дистанции между нами? Если в частности боится, что отношения зайдут далеко, то просьба пояснить что в этом длянегострашного? И еще - - вопрос №3372413

600 p
онвсегда так относится к близости-сближению или именно со мной и почему? Какие возможны варианты что он не боится близости и идет в нее легко? Я Яна 12июля 1988 Кирилл 6 июня 1982 Интересуют не прогнозы отношений, а ответы на поставленные вопросы. Спасибо!
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все мы люди разные, имеем свои взгляды и представления о жизни.
Не торопите событий, не давите на него, а больше ненавязчиво общайтесь с ним, в процессе диалога Вы найдете ответы на свои вопросы.
С Уважением и пожеланием Удачи на жизненном пути!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он ничего не боится. Он просто не хочет отношений тесных под одной крышей и со всеми вытекающими обязанностями. Он особо не задается вопросом чего желаете вы, каких отношений… ему просто хорошо так как есть. Допустите интимную близость  с нетрадиционными методами, тем самым вы оба раскрепоститесь. Лично вы планируете  с ним серьезные отношения.
Кирилл ничего не боится!
Просто ему не интересны отношения с вами — он в них не заинтересован.
Он может кокетничать с вами, флиртовать — это манера общения с женщинами и не более.
А вы воспринимаете это за чувства к вам. Вы так воспринимаете, потому что судите о его чувствах по своим, но это не так.
Странно в наше время всё происходит… мужчина только посмотрел на вас, а вы уже просчитали всё «до коляски».
Кирилл просто пока не заинтересован в данных отношениях. Поэтому и не проявляет инициативы, которую так ждете Вы. Но в течение 3-ех месяцев ситуация может измениться в лучшую сторону.
Он боится открыться девушке, не хочет серьезных отношений. Дело не в Вас. Он раньше очень сильно обжегся, такое поведение — следствие предательства в прошлом. Закрыл сердце от любви, от отношений. Кириллу нужно время, чтобы научиться доверять
Здравствуйте
я вижу, что у мужчины есть сомнения которые мешают развитию отношений. Он думает, что помимо его у вас есть общение ещё с бывшим. Вы будете вместе и будущее есть
Такое поведение свойственно людям влюбленным, когда каждая мелочь становится глобальной… Когда ничего к человеку не чувствуешь, то и близость — это просто секс, удовлетворение физиологических потребностей… А вот когда любишь, то близость — это трепет, переживание… Здесь становится важно все… время, обстановка, слова, уверенность в чувствах другого… Возникают страхи не оправдать надежды партнера… Он настроен серьезно и все для него важно… Просто дайте ему время… Все будет хорошо… Любви!
Ничего он не боится. С ним дальше будут отношения.
Здравствуйте сам по себе человек не легко вступает во взаимодействия, ничего он не боится, ему нужны серьёзные отношения. а не легкомысленные. возможно он думает что вы играете с ним.Он просто предпочитает что бы всё шло естественным путём.Он любит завоёвывать, а не чтоб его.
Добрый день.
Карты показали, что Кирилл боится вас потерять, боится, что вы можете отдалиться от него. На него выпадают очень теплые карты, он влюблен в вас и относится с достаточным трепетом.
При сокращении дистанции у вас с ним проблем не возникнет, негатива или каких-то деструктивных переживаний у вас я не вижу.
Просто возможна небольшая притирка, которая займет немного времени. Но дайте ему это время — и все у вас будет хорошо.
Удачи вам и всех благ!