Приснилась египетская мифология - вопрос №3372497

Приснилось, что я попала в комнату, где увидела стену с египетскими богами. Подошёл парень молодой египтянин и я стала говорить, что знаю мифологии. Он хотел выгнать меня, я стала умолять и попросила меня оставить, Он спросил пару вопросов я ответила на них про мифологии. Он сказал, что я хорошо её знаю и позволил остаться.

Лучший ответ по мнению автора

Сон окунул Вас в одну из прошлых жизней, в которой имели непосредственное отношение к Египту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что египетские боги Вас охраняют и покровительствуют. Встреча с хранителем древности показана, неспроста. Значит Вы там когда-то уже были и историю Египта изучали… Добрых Снов!