что ждет этого мужчину и эту женщину - вопрос №3372677

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не намерен с этой женщиной сильно сближаться или допускать ее в свою жизнь настолько, чтобы она могла оказывать на него какое-либо влияние. Как бы там ни было, он желает ее держать на определенной дистанции. И будет стремиться к тому, чтобы в их отношениях были установлены некие границы ответственности, обязанностей, позволяющие поддерживать некий баланс в ситуации. В перспективе их взаимодействие не будет гладким, каждый будет декларировать и отстаивать какие-то свои принципы, интересы и в этом плане у них будет наблюдаться серьезное несогласие. Им будет сложно найти компромисс. Так же и другие люди могут оказывать негативное влияние на их взаимодействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этого мужчины есть жена. Женщина одинока. Вместе они не будут.
Что то между ними произошло, резко очень, взрыв, разрыв, ссора… Она на паузу поставила отношения, он не видит шанса никакого, в переживаниях сильных.  Будет какой-то рывок еще, движение навстречу, и их отношения будут напоминать детский сад — один воспитатель, другой воспитуемый, кто кого, перетягивание каната… Спокойствием тут и не попахнет.
Добрый день, совместное интересное времяпрепровождения.Что то их связывает или работа или общие интересы.Удачи вам!
Здравствуйте, Наталия. Большая очень вероятность вступления в отношения и сближения. Но, существует неопределенность и много неразрешенных вопросов, а так же опасность, что партнеры не смогут удержать отношения, а их сближение будет временным.
Мужчина общается не только с Вами, возможно  даже предательство с его стороны, к сожалению. Его интересует дама во временные отношения. Будущего нет.

Доброго дня! Мужчина открыт новым переменам, новым знакомствам, повышения, готов отсекать всё то что мешает на пути.Переживания напрасны, мужчина открыт новому, исполнения желаний.Женщина на пороге новых перемен и встреч, разговором, смена обстановки ждет в делах.Связь между мужчиной и женщиной.Разговоры.

По событиям у этих людей между собой будет очень сложное общение, ссоры, кризис.Совместное будущее сложное, хотя и возможно.Просто людям будет сложно взаимодействовать с друг другом.Если люди находятся в паре, то похоже на кризис отношений.Когда угорает интерес.
Очень долгие гармоничные отношения.Даже видится гражданский брак.
Здравствуйте! Отношения будут укрепляться постепенно, если выстраивать их с точки зрения общих приоритетов. Однако мужчина может отдаляться из-за того, что его интересы не учитываются.
Здравствуйте. Ничего серьезного, расстанутся до осени, даже раньше. У мужчины на сердце другая
Здравствуйте
ждет развитие отношений и причем эти отношения будут достаточно перспективными, карты показали, что у вас будет выход  на серьёзные отношения в этом году. Будущее есть у отношений.
Здравствуйте!
разные пути будут. Причём женщина первая решит отказаться от желания быть с ним. И будет счастлива с блондином.
Их ждет поездка, путешествие. А вообще очень долго могут быть вместе. Он находит ее необычной и интересной, нравится ее ум

Здравствуйте.мужчина идеален для Вас. не бойтесь доверять ему, и если он предложит Вам узаконить отношения, соглашайтесь.но Вы ещё не на той стадии, поэтому просто наслаждайтесь гармонией любви.с этим мужчиной Вас ожидает необыкновенная гармония. Вас крепко свяжут общность интересов и глубокое взаимопонимание. Вам не стоит опасаться неразрешимых противоречий и желания первенствовать над Вами.Вы верите в Фортуну и считаете, что многие события в вашей жизни не являются случайными. Поделитесь этим со своим партнером, ему же наверняка будет приятно услышать, что он предназначен вам самой судьбой. Но пусть это не станет для вас поводом относиться ко всему происходящему пассивно, фаталистически. Вы верите в Фортуну и считаете, что многие события в Вашей жизни не являются случайными. поделитесь этим с мужчиной, ему  наверняка будет приятно услышать, что он предназначен Вам самой судьбой.
Идут  близкие  и любовные  отношения.  Удачи  вам
Здравствуйте.такое ощущение, что долгое время были вместе, теперь же расстались.вернуться назад не собирается девушка, да и вообще отношения изжили себя.ничего интересного к сожалению уже нет.Думаю сходят на нет постепенно отношения.возвращать былую связь никто не намерен.Удачи вам!
Женщина довольно неопределенно мыслит… СЛишком чувствительна, слишком ранима и впечатлительна. Ей трудно самостоятельно придти к каким-то решениям или выводам. Вы как в темноте или в испуге, немного выбиты из колеи и не знаете что делать. Есть какое-то едкое разочарование, но в тоже время желание всё примирить, обновить свежесть чувств, их глубину и чистоту.
Мужчина может быть в сильном движении, могут быть командировки или переезды, также он может делать смелые предложения вам касательно ваших отношений. У него есть сила и потенциал, пребразить отношения в лучшую сторону, вывести их на новый уровень.
Мужчина мыслит ясно и стратегически, желает некоторой свободы и независимости, самостоятельности решений. Он может казаться очень смелым или отчаянным, вырываться из каких-то привычных условий или обстоятельств. Не бойтесь его активности и самодостаточности, в конечном итоге они принесут благо вам обоим.
Между вами двумя предстоят непростые, но глубокие выяснения отношений, можно сказать суд. На сердце мужчина также готов к большим переменам, он чувствует их и оттого может меняться сам, он в движении.
Всё хорошо, но не ждите простых решений вашей ситуации. Доверяйте ему.
Здравствуйте! Ждут близкие отношения, будет приятное общение
Здравствуйте, мужчина нацелен на то, чтобы эту женщину каким-то образом использовать. Ей нужно быть осторожной.