Вопрос к астрологам. Какие у меня солнцезажигающие действия?Выберу лучший - вопрос №3372750

600 p
может увидите что-то еще. К астрологам до этого не обращалась за консультацией. Больше интересна тема самореализации и личной энергии.
18.11.1992, г. Миасс, 14:35 время рождения. Елена
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Ваш энергетический потенциал:
Пассивная интровертная энергия, направлена вовнутрь. Сильно доминируют уже имеющиеся внутренние установки, принципы и приоритеты. Осмысление надвигающихся перемен проходит болезненно, с психологической «ломкой» и внутренним самоедством. Внешний мир и его изменения не сразу находят понимание с внутренними жизненными приоритетами: хочу – не хочу, люблю – ненавижу, чёрное – белое, друг – враг. Энергия в организме должна постоянно накапливаться идеями и знаниями. Но процесс накопления проходит довольно инертно, с большой концентрацией на внутреннее осмысление впитываемых внешних стимулов. Жизненные цели сконцентрированы на удовлетворении, прежде всего внутренних потребностей.
Для эффективного движения к цели необходимо энергию в организме собирать. Поэтому, часты уходы в себя и свой внутренний мир (особенно, когда наступает проблемный период), идёт обдумывание, продумывание уязвимых мест и зон (не только на теле, но и в жизни).
Какие действия будут увеличивать ваш уровень энергии: преодоление кризисов, экстрим, стремление к власти и большим финансам.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек открытый, прямолинейный, склонны всегда быть первой, активной. Может даже прослеживаться тенденция, что только в условиях жёсткой конкуренции чувствуете себя в своей тарелке. Можете считать, что родились не в тех условиях (не та страна, город, квартира) и это будет тянуть к переменам, переездам. Ориентация в жизни на материальные блага, причём по Вашей карте деньги всегда есть и будут. Склонны выкручиваться в финансовом плане. Благоприятна сфера реализации, связанная с информационным потоком, перемещениями, путешествиями.

тогда и сначала обратитесь к астрологам ,

может солнце не ваша планета, и может получится угнетение от солцезажигания
… это же не психология, это же по серьезному

Добрый день, вы человек амбициозный и смелый! Вас ждут большие достижения, рост авторитета, обретения Славы и популярности.У вас большие шансы оказаться в кресле руководителя серьезного отдела или целой организации.«Неразменная монета» поможет вам найти денежную работу и укрепить финансовые позиции.Для талисмана подойдёт любая денежка, полученная от сдачи.Поместите ее в миску с каменной солью, промойте в проточной воде и носите в кошельке отдельно от других монет.
Вы обладаете мощной реализующей способностью мысли, поэтому Вам, как никому другому важно мыслить в позитивном ключе. К Вашим солнцезажигающим действиям относятся — получение новых знаний и передача их другим, стремление к порядку, расширение  круга общения, стремление к обновлениям и самосовершенствованию, развитие умений находить  во всем позитив, контроль над своими эмоциями.
Здравствуйте
Натальная карта у вас сильная, я вижу, что у вас будет развитие отношений и отношения получатся серьёзными.
Здравствуйте.Вы очень интересная девушка, открытая и честная.Требовательная к себе и окружающим, талантливая и артистичная, с вами никогда не будет скучно.На первое место ставите карьеру, деньги и семейное счастье.Самореализация будет в области работы на себя, если возьмете на себя роль лидера, редко подчиняетесь мужчине, можете быть упрямой и хитрой, но своего добьетесь.Всех благ!
Здравствуйте, Елена!  Как личность, Вы, внешне спокойны, но внутренне — сильны. Идеалист. — Бескорыстная, гордая и стремитесь служить высоким идеям. Очень привязаны к своему дому и, крайне, эмоциональны. Обладаете прекрасным даром убеждения и можете найти общий язык, практически, с любым человеком. Сейчас вокруг Вас много людей, которые Вас ценят и уважают. Есть и такие, кому Вы разбили сердце и, кто до сих пор тоскует. Верность и преданность просматривается после создания семьи. Также, есть привязанность к деньгам и, стремление к вложению средств. Поэтому сфера деятельности, больше подходит финансового плана и, в любом месте, где требуется надежность и стабильность… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, Елена.
1-ый дом у вас в рыбах, вы отзывчивая, добрая, эмоциональная, загадочная, романтичная девушка. Но необычная, непредсказуемая). Управитель Нептун в соединении с ураном в 11-ом доме технологий. Это очень хорошие показатели для изучения астрологии, астрономии, для деятельности в интернете, для создания своего блога, для взаимодействиями с большими группами. Для различных курсов. 11-ый дом-это еще сфера друзеЙ, поэтому вместе с ними было бы неплохо придумать какую-то совместную идея и начать ее реализовывать. В общем, деятельность, связанная с интернетом будет очень успешна.
Но, у вас 11-ый дом в козероге, управитель сатурн в 12-ом-все же, это говорит о том, что вы должны сами трудиться, сами достигать всего. Последовательно. не спешно. Успех придет в более зрелом возрасте к вам. Хм) а 12-ый дом связан с картами таро, и с тайнами, с гаданиями и мистикой- всё это тоже вас будет привлекать и я бы рекомендовал всерьез этим заняться.

Солнце у вас образует квадрат к лилит в 12-оме доме потому что вы ведете не столь правильный образ жизни, который прописан по судьбе. Вы должны больше углубляться в психологию, больше познавать себя, людей вокруг. Больше пребывать в одиночестве, в уединении.

вообще, опасное положение у лилит-ваша судьба и ваша жизнь будет зависеть от уровня вашей духовности, от умения бороться со злом, с порочностью.  И еще: вы должны помогать людям, ходить в церковь и т.д. Иначе-рок вас быстро накажет. И породит немало страхов, встреч с предателями. Столкновения с обманами.

С уважением, Константин.

Страстность во всем.  ни в чем не знаете меры, ничего не делаете наполовину. В работу, любовь, общественные проблемы, религию – если что-то вам интересно, то погружаетесь с головой, отдавая все физические и душевные силы с одержимостью. Руководствуетесь больше эмоциями, чем рассудком, а сила ваших эмоций всегда велика.
Обладаете огромной энергией и внутренней силой. Внешне чаще выглядите спокойной и уравновешенной, если не пытаться вывести вас из себя, однако внутри идет непрерывная борьба, не дающая  покоя ни днем, ни ночью. Недоверчивы, открываетесь далеко не каждому, но в людях разбираетесь благодаря сильно развитой интуиции.
Вас привлекает все непознанное, манят тайны бытия и загадки потустороннего мира. Вас  раздражает глупое легкомыслие и поверхностность. Во всем ищите глубинный смысл и первопричину, веря, что способны познать истинную суть вещей, поэтому профессии, часто связанные с наукой и исследовательской деятельностью.
Смелый и рисковый человек.,  легко решаете самые трудные производственные задачи и находите выход из самых запутанных ситуаций. Для вас не существует безнадежных дел. Вам покоряются недоступные другим вершины, и вы умеете заразить сослуживцев своей энергией и преданностью поставленным задачам. В любви темпераментны и страстны, огромное значение придаете физическому проявлению чувств, которым отдаетесь целиком и от партнера требуете того же. Вступая в брак, планируете быть вместе до самой смерти и готовы пронести горячее чувство сквозь любые невзгоды. По отношению к близким в вас сильно чувство собственника, ради их благополучия пойдете на любые жертвы, но разочарований не простите.

 От природы обладая сильной энергетикой, можете бесконтрольно растрачивать физические и душевные силы, истощая себя

Добрый день, для сомореализации вам нужно найти профессию, связанную с проявлением ваших лидерских качеств. Руководящие должности, у вас мощная энергетика, вы также можете работать в опасных профессиях, как полиции, МЧС, пожарные. Вам очень важно направить вашу разрушительную энергетику в правильное русло, в достижении поставленных целей,. Чтобы для вашей энергии выл выход. И не переключаться на отношения с родными людьми,  в негативном плане.

Здравствуйте.вы очень активная.шустрая.предприимчивая, есть ощущение что вы настоящий живчик.все в шоке как вы всё успеваете, ваша работа связанна с движением.на месте не сидите.это правильно.вы нужную сферу выбрали.Что касается  еще интересного, думаю вы склонны к спонтанным поступкам, ваша жизнь не скучная.она очень активная.шустрая.

думаю личной энергии море, вам бы в сферу туризма.и думаю сменить место жительства на более большой город.Удачи вам!