Здраствуйте растолкуйте пожалуйста сон приснился молодой парень незнакомый со среды на четверг я его обнимала а потом прикоснулась рукой к его уху и он мне сказал какая у меня рука холодная - вопрос №3373042

еще он наливал вино к чему этот сон

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон к судьбоносной встрече и большой любви. Добрых Снов!
Ваш новый знакомый (будущий) захочет затронуть Ваши чувства, очаровать Вас собой.
К соблазну перед которым вам предстоит устоять.