Здравствуйте! Нас было трое человек в квартире и мы потеряли паспорт моей подруги. На этот эпизод у всех «стерлась» память. Помним все до одного и того же момента,потом провал в памяти и уже - вопрос №3373083

последующие наши действия. Перерыли всю квартиру(комната и кухня), так что грешить на память девичью уже не получается. Думали на домового. Что это может быть? Сможем ли мы найти нашу вещь?
2 ответа

Ответы

Найти сможете, нужно только использовать обряд, направленный на поиск утраченных вещей.
Найдете так же неожиданно, как и потеряли.Это действительно Домовой.