Здравствуйте, уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста,какую цельприследует человек на фото в общении со мной? С ув. Екатерина 23.10.1987. Мужчина на фото: Денис 9.07.1977. - вопрос №3373174

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина !!!

Как не банально оно не звучала, но ничего нового не могу сказать.
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=nT6DevVxfkU&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы задели его самолюбие… Теперь ему важно вас добиться…
Добрый день. У мужчины есть к вам сексуальное влечение и интерес.
Мужчина не оставит вас в покое пока не добьется своего. Хотя он сам не понимает на сто процентов, что ему нужно. Что он в итоге хочет. Вроде и полностью не может дать того, чтобы хотели вы, но и не отпускает морально. Влечение есть у него к вам, достаточно сильно и эмоциональное и физическое, тянете вы его, не хочет он вас отпускать.
Здравствуйте! Получает удовольствие от общения с Вами. Старается эмоционально Вас «подключить» к себе, манипулирует. Ни чего хорошего для Вас из этого общения не выходит, мужчина не несёт положительных перемен в Вашу жизнь, а наоборот выпадает такими картами, что может её Вам подпортить.
Добрый день, симпатия, интерес, влечение.Всех благ!
По раскладу я вижу, что этот человек скоро исчезнет из вашей жизни. Он рассчитывал на лёгкие отношения без обязательств Но не получил что хотел.
И  задета его гордость и он считает, что отношения пока не завершены, — он, скорее всего, вернется
Здравствуйте. Вы ему интересны, мужчина хочет с Вами отношений, его намерения искренние. Он боится навязаться или обидеть Вас, поэтому не всегда проявляет настойчивость.
Симпатизирует к вам.Но пока планов и целей не строил серьезных.
Здравствуйте.
Серьёзных целей не преследует.вы его заинтересовали, понравились, сексуально привлекаете, но надежных, длительных отношений с ним не получится.также рядом с ним есть ещё женщина.
Ни малейшей искренности в глазах.Грубый, черствый, мстительный эгоист.Цель направлена на хорошее в Вами времяпрепровождение.
Здравствуйте. Сексуальный интерес у него. Отношения не планирует.Но и оставлять Вас не собирается
Здравствуйте! Такое ощущение, что он уж заранее считает что проиграл, словно настолько неуверен в себе, вы ему интересны по всем параметрам — и как женщина, и как хозяйка, и как возможная жена -  все сферы задели. Он будет предпринимать попытки для завоевания вас, но похоже, это ни к чему не приведёт, не хватит пороха в пороховницах. Человек склонен больше к наблюдению и анализу, чем к конкретным активным  действиям. Будет следить за вами в соц сетях, фантазировать, но для завоевания вас этого явно не будет достаточно.
Здравствуйте! Определённых целей пока нет, но появилось внутреннее беспокойство, чем-то вы его зацепили. Есть интерес и желание с вами общаться. Всего доброго!
Я не вижу вообще цели общения как таковой. Ему скучно и он хочет как-то спастись от этого любыми способами.
желает сближения, преодолеть барьеры между вами,

подробно с таро в видеотhttps://youtu.be/293SEww_Dn8
Здравствуйте! Легких отношений хочет.
Здравствуйте, Екатерина.
 Денис любит в отношении с противоположным полом страсть, риск, вызов. Просто надежные и спокойные девушки его не привлекают. В вас он чувствует родственную душу, его влечет. Это энергетика, страсть… Расчетом его действия не управляются. Все это гораздо больше похоже на роман, чем на серьезные отношения. Если вы ждете стабильности и определенности с ним, то общение вас разочарует. Если готовы на игру и интригу, то порадуют.
Здравствуйте
мужчине очень одиноко и не хватает поддержки, теплоты, поэтому он и так себя ведёт. Но он к вам с сердечностью, негатива не стоит от него ожидать. Вижу его планы на вас
У него в целях постоянство и стабильность. Жизнь по правилам и счастливая семейная жизнь. Ищет себе пару.
Отношений хочет