Судьба ли у нас или нет? - вопрос №3373287

Здравствуйте скажите подходим ли мы друг другу, будем ли мы вместе и как долго, наши данные Екатерина 12.08.1992г., Алексей 11.05.1987г., и что он вообще чувствует по отношению ко мне???изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Трудно будет, так он будет давить на Вас, а Вы на него. Но показатели совместимости высокие 76%. При условии, что Вы будете спокойно реагировать на его поведение, то очень можно построить хорошие отношения.  Показатели совместного будущего есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее нет, чувства н, но есть и препятствие на пути к счастью
Хорошо подходите друг другу, судя по энергетике, но вместе в дальнейшем вас не видно.
«Хвосты»  энергий других людей из прошлого тянутся — это затруднит ваш общий путь