Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в Windows 10 настроить отображение дисков? - вопрос №3374348

Когда я открываю окно «Этот компьютер» в разделе «Устройства и изображение из вопросадиски» отображаются как логические диски, так и DVD, так и флешки. В предыдущих версиях ОС их можно было отделить друг от друга — на съёмные и логические. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вид. Сортировать.