Что эта женщина о себе думает? Елена 17 июня 1975 года рожд. - вопрос №3374489

И какого х**** стесняюсь сказаизображение из вопросать у нее она выдает мои идеи за свои с картами таро и «Совой»? Лидия 23.12.1991 год р.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Елена думает что может делать то, чего ей захочется и она свободна в своих действиях, даже если они прямо ущемляют права других и нечестны по отношению к другим людям. Достаточно умная, но подлая личность и творческого начала в ней нет, в связи с этим пользуется способностями других людей, за неимением своих. В вас напротив — большой творческий и эзотерический потенциал.