Доброго времени суток уважаемые эксперты мне очень нравится один молодой человек с моей работы его зовут Виталий д.р. 29.01.1981 г. мой д.р. 01.06.1973 . Когда он смотрит на меня я тону в его глазах - вопрос №3375747

600 p
и ничего не могу поделать. Я вижу что нравлюсь ему.Могут ли у нас быть близкие отношения.Как он ко мне относится?
спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
с ним получится построить отношения, он мужчина который не спешит и все обдумывается, поэтому у вас отношения сейчас не развиваются. Вы очень совместимы и он к вам питает симпатию; но пока присматривается. Я вижу развитие отношений в августе. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия есть, но этого слишком мало, чтобы прогнозировать дальнейшие события.Если сочтет нужным-сам сделает шаг, и не выворачивайте себе душу наизнанку.
Здравствуйте.

В вашем вопросе все зависит только от вас. У него к вам влечение как к женщине присутствует, а это значит что у вас есть все шансы сблизится. Вы должны сделать первый смелый и красивый шаг и все у вас получится. Не будете проявлять инициативу не чего с места не сдвинется. Рядом возле него вижу женщину которому он тоже очень нравится.

Удачи вам.
Здравствуйте. Вы ему правда, симпатичны и интересны… Но есть между вами некоторые барьеры — возможно у него есть девушка, возможно какие-то эмоциональные… Но в любом случае есть что-то, что может не позволять строить близкие отношения…
Добрый   вечер. У вас идут взаимные  чувства  друг к  другу.У  вас  конечно  же  могут быть и близкие  отношения.В  вас  уже  есть  влюбленность от этого  мужчины.  Удачи  вам
Здравствуйте.Виталий чувствует притяжение к Вам. Обстоятельства сложились так, что он не может сейчас воплотить свои желания.Ему сложно сдерживать себя.Влюблён в Вашу простоту и женственность, хотел узнать бы Вас по ближе.Осенью будет сближение, которое приведёт к активному развитию отношений.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Доброго вечера.идет линия у Виталия период разрушения старого отжившего, перемены, обновления, открыт к вам, в душе мысли и огонь желаний, вдохновение и симпатия.Кульминация, неожиданный поворот судьбы который порадует!)
Отношения у вас будут. Это будут такие отношения, которые запомнятся вам на долгое время и могут привести к браку. Это начало большой любви, если вы сможете сохранить чувства.
Здравствуйте! Близких не видно пока отношений. Скорее всего, молодой человек несвободен. Но Вы ему тоже сильно нравитесь, и он к Вам неравнодушен.
Здравствуйте, Наталья!
Да, мужчине вы нравитесь, и он и сам сейчас придумывает способы, как найти подход к вам. Сейчас пока пытается флиртовать с вами, чтобы показать свой интерес. Близких отношений он хочет, но в открытую действовать не планирует, будет ждать благоприятного шанса.
Виталий мужчина чувствительный и страстный, и вряд ли будет сопротивляться желаниям.
Сближение произойдет уже в ближайшие три месяца и вы оба получите удовольствие, есть перспективы на дальнейшее развитие.
Вы не ошиблись, он заинтересован вами, женщины такое чувствуют.Хочет больше о вас узнать подробностей, чтоб понимать действовать или подождать более удачного момента.Важно и ваше участие.дайте понять что вы были бы не против развития вашего общения и перехода на другой уровень.В будущем вижу встречи.
Здравствуйте, вы сможете его заполучить, не не сразу. Действительно последовательно.  Не навязывайтесь. Потому что от него пока никаких действий не будет. Всё у вас очень медленно будет развиваться. Уж простите за правду, но это так. Будет держать дистанцию.

С уважением, Константин.