Добрый день. В туалете есть лампочка, включается от выключателя. Могу я нарастить один из проводов на лампочку и подвести к новой розетке? Чтобы по - вопрос №3376452

выключателю включалась и лампочка и розетка. Розетка будет использоваться исключительно для зарядки телефона(без особой нагрузки).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Насколько я понимаю, Вы хотите, чтобы розетка включалась только одновременно с лампочкой? Или уточните Ваш вопрос, поскольку немножко непонятно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможно, только не один, а два провода нужно. Обычно так и делают, а в эту розетку подключают вытяжной вентилятор и он работает пока включен свет.

Но что бы заряжать телефон? Да еще и с включенной лампой..? Не слышал… Других розеток больше нет?