Предложила снимать квартиру Саше 31.12.86 вместе , решится он на это ? Как он ко мне относится и что дальше будет с этим общением ? Что ждёт на новой работе Ирина 15.12.85 ? - вопрос №3377011

изображение из вопроса
600 p
26.07.19
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина
Он не согласится вместе снимать жилье, т.к для него это уже не свобода.Он расценивать это может, как нечто больше, а пока он к этому не готов, но возможно будет готов к этому, но не так скоро, не в ближайшие два месяца.На работе все хорошо у вас будет.Александр к вам относится доброжелательно, но он держит дистанцию, ему так комфортнее с вами, сближаться он не спешит, интимной связи между вами в ближайшие два месяца не видно и это не из-за того, что вы ему не нравитесь, а наоборот, вы ему очень нравитесь.
27.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да он решится на это.Он относится к вам тепло, хорошо.с большим интересом.у вас всё может быть.На новой работе, будете работать, хорошо.потихоньку вникая.и всё устаканится.коллектив примет, но не сразу.пока к вам недоверие.так в целом всё нормально.Удачи вам!
26.07.19
Здравствуйте. Он не готов к совместному проживанию. Еще будет думать, дольше, чем обещал. Идет отказ от него, но сделает это красиво, чтобы не обидеть.  На новой работе будете думать, что Вам этого мало и нужно развиваться вперед. У Вас сейчас нет остановок, все вперед летит, Вы даже не оспеваете на одном месте задержаться, отдохнуть
26.07.19
Добрый вечер.  Мужчина думает  но скорее всего решится на  это.К вам относится с  любовью.А  двльше вы  станете парой.На новой  работе  вас ждет   успех  и не  малый.  Удачи  вам
26.07.19
Здравствуйте на данный момент что то происходит в его жизни, он не может принять решение, через две недели даст согласие, и вы будете вместе жить.
26.07.19
Сейчас на сайте
Александр    не сразу даст согласие   на ваше предложение. Обдумает  все  стороны .  И   на такое проживание может не согласится .  Независимость его   на высоком уровне .   Он   уважает вас и ценит ,  работать вы    будете ,  и поддержку от  него  получаете .  Но   на тесное   близкое   общение, Он  не согласен. По крайней  мере в скором времени. Удачи вам.
26.07.19
Если за Ваш счёт, он согласен.  На свои финансы у него другие планы.
26.07.19
Здравствуйте! Если смотреть ваши отношения, то карты показывают какие-то обиды и недоговоренность. Мужчина согласится, но обдумывать может долго. Для него это серьезный шаг. В итоге, совместное проживание сгладит весь негатив и вы оба сможете прояснить все неясности до конца. 
На новой работе будет успех и со временем карьерный рост. Карта Жрица показывает, что Вы готовы узнавать новое, способны принимать правильные решения, пользуетесь своей интуицией. Все это даст отличные результаты на новом месте. Успехов Вам!!!
26.07.19
Сейчас на сайте
Ближе к сентябрь месяцу согласится а сейчас пока не стоит на него давить, нерешительность
26.07.19
Здравствуйте.  Его отношения иногда противоречат его поведению, он старается больше сдерживать себя, даже просто в общении с Вами. Жить вместе на квартире он не согласится, но найдёт убедительный аргумент для этого. С работой пока проблем не вижу.
26.07.19
Эксперт месяца
Работа будет в радость, сейчас Вы на своем месте.На совместную с Вами жизнь Александр, конечно, согласится, самому искать квартиру руки не доходили, но мысли были.На настоящий момент от Вас в восторге, считает, что вы достойны друг друга по всем параметрам.
26.07.19
Здравствуйте! Откажется. Но на работе все нормально будет.
26.07.19
Здравствуйте
Я вижу, что в прошлом у вас было собственное жилье и с ним произошли какие-то изменения, но жилье вам от родственника передалось, карты такую информацию показали. У вас будет с ним развитие отношений и хороший союз. Он примет это. На новой работе есть козни от коллег и завистники, но все равно получится достичь высот.
26.07.19
Здравствуйте, Ирина!
На новой работе будет все развиваться спокойно и благополучно, без каких-то проблем, коллектив дружелюбный, доход будет вас устраивать.
Александр относится к вам очень тепло, вы ему нравитесь, однако, квартиру вместе снимать он, вероятно,  откажется.
В отношениях с ним в ближайшем будущем может возникнуть что-то вроде паузы, когда общение есть, но оно немного скупое.
27.07.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! По поводу квартиры- большая вероятность, что он решится, хотя в душе есть сомнения. Отношения с этим человеком очень гармоничны, он относится к Вам с пониманием и не хотел бы Вам доставлять, хоть какое то неудобство.По поводу новой работы- активно включитесь в процесс, плохого не видно.
всего доброго!
27.07.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store