Предложила снимать квартиру Саше 31.12.86 вместе , решится он на это ? Как он ко мне относится и что дальше будет с этим общением ? Что ждёт на новой работе Ирина 15.12.85 ? - вопрос №3377011

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина
Он не согласится вместе снимать жилье, т.к для него это уже не свобода.Он расценивать это может, как нечто больше, а пока он к этому не готов, но возможно будет готов к этому, но не так скоро, не в ближайшие два месяца.На работе все хорошо у вас будет.Александр к вам относится доброжелательно, но он держит дистанцию, ему так комфортнее с вами, сближаться он не спешит, интимной связи между вами в ближайшие два месяца не видно и это не из-за того, что вы ему не нравитесь, а наоборот, вы ему очень нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да он решится на это.Он относится к вам тепло, хорошо.с большим интересом.у вас всё может быть.На новой работе, будете работать, хорошо.потихоньку вникая.и всё устаканится.коллектив примет, но не сразу.пока к вам недоверие.так в целом всё нормально.Удачи вам!
Здравствуйте. Он не готов к совместному проживанию. Еще будет думать, дольше, чем обещал. Идет отказ от него, но сделает это красиво, чтобы не обидеть.  На новой работе будете думать, что Вам этого мало и нужно развиваться вперед. У Вас сейчас нет остановок, все вперед летит, Вы даже не оспеваете на одном месте задержаться, отдохнуть
Добрый вечер.  Мужчина думает  но скорее всего решится на  это.К вам относится с  любовью.А  двльше вы  станете парой.На новой  работе  вас ждет   успех  и не  малый.  Удачи  вам
Здравствуйте на данный момент что то происходит в его жизни, он не может принять решение, через две недели даст согласие, и вы будете вместе жить.
Александр    не сразу даст согласие   на ваше предложение. Обдумает  все  стороны .  И   на такое проживание может не согласится .  Независимость его   на высоком уровне .   Он   уважает вас и ценит ,  работать вы    будете ,  и поддержку от  него  получаете .  Но   на тесное   близкое   общение, Он  не согласен. По крайней  мере в скором времени. Удачи вам.
Если за Ваш счёт, он согласен.  На свои финансы у него другие планы.
Здравствуйте! Если смотреть ваши отношения, то карты показывают какие-то обиды и недоговоренность. Мужчина согласится, но обдумывать может долго. Для него это серьезный шаг. В итоге, совместное проживание сгладит весь негатив и вы оба сможете прояснить все неясности до конца.
На новой работе будет успех и со временем карьерный рост. Карта Жрица показывает, что Вы готовы узнавать новое, способны принимать правильные решения, пользуетесь своей интуицией. Все это даст отличные результаты на новом месте. Успехов Вам!!!
Ближе к сентябрь месяцу согласится а сейчас пока не стоит на него давить, нерешительность
Здравствуйте.  Его отношения иногда противоречат его поведению, он старается больше сдерживать себя, даже просто в общении с Вами. Жить вместе на квартире он не согласится, но найдёт убедительный аргумент для этого. С работой пока проблем не вижу.
Работа будет в радость, сейчас Вы на своем месте.На совместную с Вами жизнь Александр, конечно, согласится, самому искать квартиру руки не доходили, но мысли были.На настоящий момент от Вас в восторге, считает, что вы достойны друг друга по всем параметрам.
Здравствуйте! Откажется. Но на работе все нормально будет.
Здравствуйте
Я вижу, что в прошлом у вас было собственное жилье и с ним произошли какие-то изменения, но жилье вам от родственника передалось, карты такую информацию показали. У вас будет с ним развитие отношений и хороший союз. Он примет это. На новой работе есть козни от коллег и завистники, но все равно получится достичь высот.
Здравствуйте, Ирина!
На новой работе будет все развиваться спокойно и благополучно, без каких-то проблем, коллектив дружелюбный, доход будет вас устраивать.
Александр относится к вам очень тепло, вы ему нравитесь, однако, квартиру вместе снимать он, вероятно,  откажется.
В отношениях с ним в ближайшем будущем может возникнуть что-то вроде паузы, когда общение есть, но оно немного скупое.
Здравствуйте! По поводу квартиры- большая вероятность, что он решится, хотя в душе есть сомнения. Отношения с этим человеком очень гармоничны, он относится к Вам с пониманием и не хотел бы Вам доставлять, хоть какое то неудобство.По поводу новой работы- активно включитесь в процесс, плохого не видно.
всего доброго!