Позавчера мой МЧ познакомился с моими родственниками (с сёстрами и братьями). Как по мне, всё прошло не совсем гладко. Вчера мы снова собирались вместе. И вечер снова прошёл не так, как хотелось бы. - вопрос №3377491

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Может я накручиваю, но мне показалось, что теперь МЧ отдалился от меня и хочет что-то сказать, но пока не решается. Что он планирует насчёт нас? Как понимать его отстраненное поведение? Уже завтра я уезжаю на месяц. Будет ли ждать меня? МЧ — Ельдар — 23.04.1994 Карлыгаш — 27.06.1998
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете вместе всегда.От судьбы не уйдешь.
Добрый день, будет ждать вас, отстранился от вас временно, характер такой
Добрый день! Все у Вас хорошо, в прошлом возможно было расставание, но сейчас все идет в гору, работаете над отношениями, Вам нужно быть поспокойнее, он любит Вас, никуда не денется за этот месяц, как и в последующий, но нужно слушать интуицию, быть сдержанной, все у Вас будет хорошо!
Здравствуйте.
Вы себя накручиваете, на самом деле молодой человек сам по себе такой, часто уходит в свои мысли и замыкается. У Ваших отношений есть будущее и он любит вас безумно, будет ждать с нетерпением Вашего возвращения. Впереди показано совместное будущее и брак в следующем году.
С уважением, Александр.
Добрый день
Больше накручиваете, это так. Нужно поверить ему и все у вас будет нормально. Перестаньте додумывать себе то, чего нет.
Не раскачивайте отношений, учитесь договариваться, общаться между собой, иначе отношения рухнут.
Учитесь верить, учитесь говорить, спрашивать и выслушивать ответы.
Мира вам.
Вы не накручиваете себя, Вы просто усложняете отношения, эта инициатива на данном этапе, была лишней.
Здравствуйте! Ждать будет, рассчитывает на продолжение отношений. Накручивать не надо. В жизни все редко бывает полностью гладко.
Здравствуйте.К Вам отношение некоим образом не изменилось.В компании с родственниками чувствовал себя не комфортно, но это никак не повлияет на ваши отношения.Да и с родственниками отношения в дальнейшем наладит.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут продолжаться развиваться отношения, но мужчина сейчас замкнут считает что не все справедливо в отношениях и что против него они настроены. Будет ждать вас и уже скоро отойдёт. Вы будете вместе
Если родственники не примут МЧ, лучше уехать и жить своей жизнью.
Он обижен, чувствует неприязнь со стороны Ваших родственников.
Разлука покажет ваше отношение и чувства друг к другу.
Уважаемая Карлыгаш .
Вы часто о нём спрашиваете, и частые просмотры, Вас счастливой не сделают .
Если вы действительно хотите правду, то вместе с ним, у Вас счастья не будет .

Добрый день! Он сам по себе человек, который эмоционально чаще закрыт чем открыт, и все события проживает глубоко внутри себя. Вся эта ситуация его никак не пошатнула и никак не отразилась на отношении к вам, он чувствует себя победителем в любом случае, будет скучать по вам, а вы рискуете своими переживаниями спровоцировать некое отдаление друг от друга, пауза будет между вами, но это лишь только пауза.
Здравствуйте, Карлыгаш. Ему не нравятся ваши родственники, он готов проявлять агрессию по отношению к ним. И с вами не один раз еще будет драка, рукоприкладство. И любовь вас связывает… крепкая. Ельдар — умеет любить как никто. Чтож, принимайте его таким какой он есть. Судьба так судьба.… Либо не принимайте, ваш выбор.
Вы  себя  накручиваете.  Мужчина просто смущен.И все  обдумывает. Вас  будет ждать. Удачи вам
между вами — удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
ваша любовь и страсть взаимна, ваш молодой человек сам не знает, что вас ждет дальше, хотел бы найти компромиссное решение, которое  бы устроило вас обоих.
в дальнейшем он будет вашим верным союзником.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,
вы слишком себя накрутили, все будет хорошо
Здравствуйте!
Что бы он не планировал сейчас не беспокойтесь, Вы все равно будете вместе, будет очеь ждать вашего возвращения!

Карлыгаш, доброго вечера! просматривается линия накручивания мыслей, Ельдар готов ждать вас и вы будете вместе.
Добрый день, Карлыгаш
Вы себя накручиваете! У Ельдара есть к вам чувства и оказываться от вас у него в планы не входит.
Да, знакомство с вашими родственниками несколько парня подкосило и это было неожиданно для него.
Сейчас он просто взял небольшую паузу все «переварить» и понять, какая стратегия будет лучше.
В любом случае, он будет прилагать усилия, чтобы иметь с вашими родственниками хорошие отношения и перевести их на нужный уровень. Хороший у вас парень! Берегите друг друга!)
Ельдар видит вас своей девушкой сейчас, у него много мыслей, чтобы приехать к вам, но встречи несут для него задачи, которые ему нужно обдумать. Он человек ответственный, и чтобы что-то сделать, думает, справится ли. Он думает о вас серьезно, но для него  идет период испытания. Он думает в том числе о деньгах. Ждать он вас будет. Вы встретитесь, это будет точно.
Добрый день, не переживайте, Ельдар тоже переживал как всё пройдет, он вас любит и скоро сделает вам предложение!
Добрый вечер, Карлыгаш.

Мне жаль Вас расстраивать, но Ельдар после Вашего возвращения по своей инициативе отношения прекратит. Сейчас он не готов ещё об этом сказать, да и не хочет расстраивать Вас перед поездкой.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте! Все прошло нормально, относятся друг к другу нейтрально, неплохо. Отношения уже серьезные, будут испытания для отношений, но Вы их преодолеете. Желательно более подробно посмотреть по фото родственников.
Он больше озадачен вашим отъездом, а не родственниками. Ваша разлука позитивно повлияет на отношения.Предсказывает постепенное развитие отношений, сильное влияние денег и быта на отношения. Важно иметь опору и поддержку чувств.
Добрый вечер.за ближайшие месяц 10 раз поссоритесь. 10 раз помиритесь.отношения тяжелые.сложные.вместе вам не быть.вы мучаете себя, постоянно возвращаясь друг к другу, могу сказать, что просто дело времени, когда он поставит точку.и перестанет идти на контакт.совсем.от слова вообще.его не устраиваются ваши родственники… Удачи вам!
Вместе будете. Родители против будут, лично скажут. Ваши. По судьбе у Вас другой мужчина. Его знает Ваш отец. Но он вас нет. С прежним, отнош прекратятся и он вскоре будет знак-ся с невестой, которую предложит его мать. Вы особо переживать не будете.

Добрый день, снова. В части первых встреч с родными, они никогда не проходят гладко, так как у всех какие-то свои ожидания, которые не совпадают с реальностью. В целом впечатление у Ельдара осталось вполне положительное, иначе бы второй встречи просто не было.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день! Ждать будет! Вы сами договоритесь созваниваться каждый день. А месяц -хорошее время, что бы все осмыслить и обдумать. А вы с родственниками поговорите, что бы не мешали вашим отношениям.И Эльдару продемонстрируйте, что больше заинтересованы в нем.
Здравствуйте!!! Нет будущего, отношения будут у Вас ещё в течении 8-9 месяцев, но к сожалению потом расставание...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Он тоже перенервничал, для него важно всё что связано с вами, видит ваше беспокойство и думает что он сделал что-то не так.В планах быть вместе и развивать вашу пару.Отношения не из простых, это судьбоносные отношения.Вы много прошли вместе и ещё пройдёте.Вам важно не давить на него и принимать его таким какой он есть.Вашу пару разрыв не ждёт.а конфликтность устранить можно взаимными трудами и взаимопониманием.
Скорее он не готов к каким-то серьёзным отношения, как брак или что-то такое, возможно для него это серьёзный шаг, а родители тому пример. Но напряжённость ещё бывает оттого, что кто-то кого-то недолюбливает, возможно он это и почувствовал, тем самым отстранился. Попробуйте его не водить на такие мероприятия, может это не его конёк, или ещё не время.
Не стоит себя накручивать лишний раз, тем самым Вы даете и Ельдару повод сомневаться в своем отношении и чувствах к Вам. Ждать будет, отношение у него к Вам теплое и искреннее.
Братья и сестры тоже могли себя не совсем корректно повести, не спешите его обвинять. Ждать будет.