Здравствуйте, сын Тимур 24.07.2011 Без конца болеет, одна болезнь перетекает в другую, то операция кисту удаляли, то бронхит то пневмония, то снова бронхит, сейчас сильнейшая аллергия, лежим в - вопрос №3377793

больнице под капельницами… Что это такое? Почему без конца ребенок болеет? Как его вытащить из этих болезней?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пройдите полное обследование, причину должны найти частых болезней, на данный момент -снижен иммунитет, поэтому так легко к нему всё липнет, можно сказать не долечивается до конца, в подростковом возрасте-должен окрепнуть.
По данным-Огненный знак, сильный, выносливый, активный!
Здоровья Тимуру, а вам-сил и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в смысле как, как всегда, найти действующий фактор и убрать
Здравствуйте! Уделите внимание правильному питанию, режиму дня. Побольше прогулок на свежем воздухе, закаливающие процедуры, обязательно физзарядка. И по возможности использовать в лечении лекарственные травы, гомеопатию.