Приснилось, что не заметила, как сын залез на грузовик, и в этот момент грузовик тронулся и поехал. Я бежала за ним. (У меня нет сына, есть дочка). Проснулась с чувством вины. С четверга на пятницу. - вопрос №3377884

К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о страданиях Вашей души, что у Вас на серцде, что Вы переживаете вероятно что не самая лучшая мать для дочки. Может что поведение не всегда внимательное. Я Вам советую избавляться от чувства вины перед ребенком. Бог Вас никогда ни за что не будет судить. Он знает, что любая дорога заканчивается в его прихожей. Или же начинается. Точнее и то, и другое. :) Так и Вы не судите себя. Извлеките урок и чувству вины до свиданья скажите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни к чему, информации не идет…
Есть какие-то заботы, проблемы, не касающиеся лично Вас — Вы тревожитесь чем-то не своим, хотите помочь, но не знаете как и чем. При чем хотите оказать помощь/поддержку с таким рвением, чувствуя себя едва ли не «должной», а видя тщетность Ваших попыток, чувствуете себя виноватой.
Добрый день! Возможно чувство вины от того, что нет сына. Это вам намек.
Здравствуйте. Это хороший сон, избавитесь от какой-либо проблемы которая вас мучила.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает Вашу материнскую ответственность и переживания за, какие-то обстоятельства, относительно Вашего ребенка, — мечты, желания, здоровье, будущие способности и возможности...  То, что показан сын — не играет роли. Это обобщенный образ… Никакого смыслового значение сон не несет… Больше — Ваше душевное состояние… Добрых Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA