здравствуйте, могут ли две сгнивших до корней восмёрки и пародонтит, вызывать головокружения, головные боли и очень сильную общуюю слабость, при полном отсутствии боли в самих зубах и дёснах? с - вопрос №3378178

такими зубами и дёснами живу порядка 6-7 лет, до настоящего времени таких симптомов не возникало. спасибо

Ответы

Здравствуйте! Нет, ищите другие причины вашей слабости.
Если помимо вышеуказанных жалоб есть затруднение носового дыхания, стоит исключить одонтогенный синусит, который может давать подобную картину.