Здравствуйте. Развелись с мужем. Имею двух детей. Выйду ли я ещё раз замуж? Спасибо - вопрос №3378263

600 p
23 ответа
Здравствуйте! Да
Замуж выйдете в ближайшие года четыре.
Выйдете в ближайшие два года.
Муж у вас будет, но не скоро… 2-3 года.
замуж выйдите е и родите еще благополучно…
Здравствуйте, да но не сразу. Выйдете спустя время.
Здравствуйте официальных отношений не просматривается но это не значит что вы будете одна, замужество не приносит счастье(вы сами уже убедились), а счастье приносят те люди, а точнее приумножают ваше счастье, люди которые любят вас и ценят. По этому, замужества не вижу, но гражданский брак да.
Здравствуйте! в ближайшие дни у вас идет общение, переписка по телефону с мужчиной (интернет), а впереди вас (в течение 1-1,5 года)ждите любови, по воле судьбы, официального брака не вижу, скорее гражданский, мужчина сильный, темноволосый выходит, Удачи!!!
Да  у вас  идет   еже  одно замужество  черезз 3  года.

Добрый день, Валентина. Именно официального замужества у Вас не видно, но гражданский брак будет. У мужчины тоже будет ребенок, поэтому будете жить большой и дружной семьей.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
выйдете замуж и у вас будет крепкий союз с мужем, найдёте счастье настоящее
Да будет еще у вас брак в следующем году
официально  нет… гражданские да.
Валентина, до марта месяца у вас будет встреча с мужчиной который предложит брачный союз
Замуж выйдите в ближайшие 2-3- года… но скорее это будут гражданские отношения… но вас всё устроит… сама не станете настаивать печать ставить…
Доброго утра… просматривается выйдете замуж и будет вам счастье!) В течении 5 лет у вас идет пик расцвета для женского счастья и выбора подходящего избранника в роли  защиты и женского счастья!)
Года два будете приводить свое внутренне состояние в порядок. Собой займетесь, выводов сделано предостаточно. Обиду на мужа за это время отпустите и придет понимание, что нужно жить дальше для себя любимой. Много уступали, где то баловали его, забывая о себе, во многом себе отказывали и теперь все это придет в стабильность и порядок. Новый мужчина детей примет, как родных, с ним проживете долго и счастливо и родите еще 3 ребенка. Есть возможность переезда к нему, потому что он может быть из другого города.
Здравствуйте! Выйдете, и ребенок еще один может быть. Молодой человек будет во многом на Вас похож, и по достижениям, и по характеру, и внешне хорошо будете с ним гармонировать.
Здравствуйте, выйдете через 2-3 года, будете в  браке долго, будет возможность ещё родить.
У вас будет брак в следующем году
Выйдете замуж, уже в следующем году)))
Здравствуйте!
Даже, не сомневайтесь! И, замуж выйдете, и будет достойным отцом вашим детям, ваш новый муж!
Удачи!
Здравствуйте. В течении пяти лет у вас появится мужчина, который вызовет сильные чувства. Знакомство будет в дружеской атмосфере. У вас сложатся серьёзные отношения. С этим мужчиной вы создадите семью. Вы сможете найти ключ к этому счастью внутри себя, преодолев внутренние сомнения. С вашими детьми он найдёт общий язык и будет хорошо к ним относится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.