Здравствуйте, интересует беременность и развитие отношений с парнем? - вопрос №3378299

600 p
Настя 16.10.95 Яков 16.04.95
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Вы можете быть  парой.  И вместе  жить в  том  числе. Но на  пути  у вас  идут не  малые  преграды.Которые вам  придеться  пройти. Удачи вам
Не стоит от него рожать. Отношения   очень шаткие и в  будущем не видно вас вместе. Если только для себя иметь ребёнка — то это   ваше дело конечно. Удачи в выборе.
Здравствуйте
беременность будет до конца года, потому что карты показали в ближайшее время зачатие. С мужчиной у вас будут отношения развиваться, но он сейчас в стороне, будет более инициативен осенью. Будущее вижу
Отношения себя выдержали, и дан шанс пойти по новому пути.Скорая беременность вам обоим пойдет на пользу,-поймете, как много значите друг для друга.

Добрый день, Анастасия. Если согласитесь на роль постоянной ведущей в отношениях, то развитие отношений и последующая свадьба вполне прослеживаются. Беременность станет переломным моментом в отношениях для Якова и произойдет это уже достаточно скоро.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Уважаемый Илья .
А Вам какой смысл интересоваться чужой жизнью ?
Если говорить конкретно о Вас, то у Вас семья будет, через 3,5 года, не раньше.
Что касается Насти и Якова, то там история своя, и что там у них будет, Вам лучше об этом не знать.
Здравствуйте.беременность идёт на сентябрь.будете жить вместе.ну а поженитесь-официальный брак-через год, в июне.
Добрый день, мои карты не видят развития отношений у этих людей, также беременность тоже, иллюзии одни
Добрый день
Развитие отношения между вами будет чуть позже таким каким вы его ждете. Сейчас пока немного все стоит на одном месте. Берите все в свои руки, только так вы сможете достичь нужного вам. На счет беременности, тут чуть позже. В этом году точно нет.
Здравствуйте! Отношения неровно будут развиваться и могут сойти на нет. Вам лучше найти свое счастье с другим.
Отношения на нулевом цикле. МЧ не будет связывать себя с женщиной, которая ему безразлична. Может быть только интимная и то не постоянная связь.
О беременности, и о детях так вообще карта закрыта.
Здравствуйте.Беременность будет в декабре месяце.Развитие отношений будет медленным, но верным.В следующем году вижу вас как крепкую пару, возможен брак между вами.Всех благ!
Очень много лжи в отношениях будет.
Здравствуйте.
Просмотр показал, что отношения будут развиваться и укрепляться стремительно и Ваша беременность показана на конец этого года. Будете счастливы вместе, совместимость очень хорошая в паре, союз будет крепкий и долгий.
С уважением, Александр.

@ SOFIA CHERNAYA