Знакомы год с этим мужчиной пересекались по работе , третий день ходим гулять с ним. ! Леша 35 лет 28 июня и Ирина 15.12.85 нравится , что не наглый и приятен мне как человек! Может получиться у нас - вопрос №3378347

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
с ним что-то серьезное?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Лёшей у Вас есть реальные шансы на развитие серьезных отношений. Он парень ответственный и серьезный, человек слова. Вы ему очень симпатичны, привлекаете его. Пока что больших чувств он к Вам не испытывает, но на всё нужно время. Вы тоже еще не настолько сильно влюблены в него, потому у вас приблизительно одинаковое отношение друг к другу.
Но, главное, что Лёша НЕ балабол, он не скажет лишнего и не пообещает того, чего не сможет сделать. Парень вполне надёжен и Вам стал бы хорошей опорой.
Самое главное не давить на него, он этого не любит. Дайте ему возможность проявить его мужские качества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень может сложится,  да и не сомневайтесь. Порядочный  человек, с любящим сердцем и  не  бросит     при  трудностях. щедрый и отзывчивый .  Берегите  эти отношения -    перспектива высокая на брак. Удачи вам!
Серьезными и долгими будут отношения.Не склонный к флирту, способный ценить дружбу и верность, от природы позитивный.Абсолютная энергетическая совместимость.И вижу, что для расставания не будет повода.
Да получатся хорошие отношения, но еще на горизонте ждите  мужчину ровесника или немного младше Вас со знаками внимания, мужчина при должности и деньгах будет.
Здравствуйте! Вполне может получится и что то серьезное, тем более август и сентябрь хороший период для укрепления ваших отношений
Вполне может получиться только и вам нужно научиться строить отношения и понимать разницу мужчины и женщины, научиться быть мягче. Он достаточно надежен и настроен серьезно.
Ничего серьёзного не планирует .
У него серьёзных отношений было много в жизни, есть и дети….
Может получиться что-то серьёзное… как не странно по природе парень ветренный… не постоянный… и очень себя любит..  а другим всего лишь разрешает себя любить… но вы его " зацепили"… просыпаются в нём новые качества характера… сам себе удивляется… так что вместе вам быть показано… будет и страсть и любовь а главное совместное развитие вам показано… а при таких  совместных задачах… людей соединяют надолго. Удачи!
Здравствуйте! Он человек слова, в общении с Вами заинтересован.Есть признаки, что могут получиться очень долгие отношения.Но, спешить он не будет.
всего доброго!
Ирина, он то, что Вам надо — феерверк эмоций, если дать ход любовным отношениям. У парня много жизненной энергии. Если отнесетесь к нему так, будто не держите — все может продлиться долго. Ну, а если еще и обрядами подкрепите роман — реализуете свои женские мечты. А Вы это заслужили.
Здравствуйте.
У Вас хорошая совместимость и есть все шансы на долгие, крепкие и серьёзные отношения.
У Вашей пары есть будущее.
С уважением, Александр.
Добрый день
Да, между вами могут сложиться хорошие и крепкие отношения. Вы такое ощущение, как нашли друг друга. Подходите хорошо. У вас будет складываться ваша жизнь достаточно быстро. У меня выходит, что в конце года вы уже сможете жить вместе, а в начале 2020 года, весна, у вас виден брак. Всего светлого
Здравствуйте!!!  Совместимость отличная, будущее есть у Вас… мужчина серьезный… Не упустите его...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Не видно прочного союза, только на уровне дружбы идет сейчас развитие событий. Вы сами предпочли бы другого. Вам нравятся мужчины другого типа, состоявшиеся, с большим количеством достижений.
Да, есть перспективы на будущее с ним. Он, кстати, тоже хорошего мнения о Вас. Оно у него изменилось после того, как стали общаться ближе. Раньше думал о Вас по-другому. Мнение изменилось в лучшую сторону, он на ожидал, что Вы такой душевный человек. Ему очень приятно общение с Вами, но он на любит торопить события, поэтому постарайтесь его не вспугнуть. Счастья Вам и всех благ!
Получится. Но у него есть ещё другие планы
Он надёжный и верный, любит дом, хорошо воспитан, отношения будут развиваться ваши, хочет детей,
Мужчина настроен на дружбу, не более, у него много подруг.Серьезного нечего не планирует.Может отдалиться если почувствует, что у вас к нему что-то большее.
Здравствуйте, ничего серьезного, лишь отношения, основанные на физическом влечении. Страсть будет безумной. Связь будет эмоционально насыщенной.
Юпитер тригон марс-общие интересы, взаимная поддержка. Но до любви дело не найдет.

С уважением, Константин.

Добрый день, Ирина. У Вас с Алексеем очень хорошая совместимость, нет препятствий для развития отношений, есть большая симпатия, поэтому отношения будут и вполне серьезные. В будущем видна вероятность официального брака.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ирина!
Парень хороший и по знаку зодиаку у вас есть совместимость, что вам хорошо вместе и весело будет, понимание с полуслова как будто.Да, перспектива есть, но вам нужно его не идеализировать, чтобы не быть ниже его, вы должны быть выше его.Пусть ухаживает, завоевывает, вот тогда будет отличная перспектива, Ирина!