Фризится windows 7 x64 везде при 2-х работающих видеокартах. Родная ОС ноута - windows 10. - вопрос №3378379

Каждые 2 секунды на 2 секунды тормозит вся система. Именно с двумя одновременно включёнными картами (в диспетчере устр-в). Дискретная видюха: Radeon R5 M330; встроенная: Radeon R4 Graphics. Когда отключаешь любую из них — тормоза исчезают. Однако игры не запускаются с отключённой встроенной, а хотелось бы играть на дискретной. На настройки программы от AMD не реагирует — игры работают всегда на дискретной и с фризами.

P.S. Винду менять на 10 не хочу, хотелось бы пофиксить эту проблему с 7.

1 ответ
Здравствуйте.
Видеокарта подгорела. Необходима диагностика.