Дорогие эксперты? Мы хотим идти завтра наткладбище и знакомая моя сказала что наткладбище можно поминать спиртным,я не сторонник поминатт и пить спиртное на кладбище.Правда ли что не поминают - вопрос №3378475

спиртним и не пьют на кладюище, я читала они там мучаются покойники если плминать спитрным? И как часто можно ходить на кладбище? Они спускаются когда приходишь на могилку, радуются?? Благодарю кто ответит??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кто во что горазд.На самом деле, души-это уже не земные существа, и понятие о спиртном давно ушло в небытие.Душам нужно совершенствоваться, чтобы придти в ином воплощении чистым и обновленным.Поминайте соками.