Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон! Точнее, сны. У меня есть ощущение, что они как-то связаны между собой. Сны неприятные, так как просыпалась с ощущениемтревоги. - вопрос №3378789

Вчера снилось, будто я — любовница женатого человека (что не имеет ни малейшего отношения к реальности, естественно). Я нахожусь у него дома и тут слышу, как его жена и дочь подходят к дому и ходят, смотрят по окнам, так как что-то подозревают. Я в панике не знаю, что делать, просыпаюсь в ужасе. Засыпаю снова — та же самая картина, но на сей раз я быстро собираюсь и вылетаю бегом на улицу, пока они не зашли в квартиру, а смотрели в окна своей квартиры. Опять просыпаюсь, засыпаю снова, и что вы думаете? Да, опять то же самое. Но на сей раз я решила не паниковать, а остаться в квартире до их прихода. Поставила на кухне 2 чашки, якобы мы с её мужем чай пили. Заходит жена с дочерью, я, как в сериалах, говорю, что как раз собиралась уходить, знакомлюсь с женой, представляюсь психологом, говорю, что её муж не хотел ей говорить о том, что общается с психологом и, мол, не давите на него, у него депрессия.<cut/>И всё заканчивается хорошо, мы пожали с ней руки и я ушла. Сегодня снилось, будто я в квартире у не молодого человека, который хочет меня изнасиловать, при том, что у него в шкафу нашла целую огромную стопку анкет с фотографиями девушек, среди которых я. И вот я так же, как в предыдущем сне, подумываю пути отхода в панике, вариантов было много, в итоге дверь выломала и убежала. Вот. К чему?
1 ответ

Ответы

Ваши сны говорят вам о том, что на вас то и дело делаются магические обряды со стороны другой женщины. Направлены они на уничтожение вас

Натали