Здравствуйте.Мне приснился сон-я шла в дом к какой то женщине-экстрасенсу, меня провожала моя мать, чтобы я нашла ее дом.А когда я шла к ней , я - вопрос №3379025

увидела на улице лежало кольцо чье то, там была какая то вставка- может камень, или какой то искусственный.Я стала думать взять его себе или нет.Потом стала лить на него воду и увидела что его слипили из глины, оно от воды стало как таять.Потом мы пришли к этой женщине, там было еще 2 человека у нее кроме нас с матерью.Все сидели за столом у нее на кухне и она должна была всем погадать на кофейной гуще и еще как то.эта женщина гадала другим людям, до меня очередь еще не дошла и я посмотрела что у меня было в чашке.В чашке была дорога кофейной гущи- белая, черноты не было никакой а в середине чашки, ближе к верху был ровный большой треугольник-вершиной вверх.Еще вроде у меня с собой было то кольцо из глины, когда я была у той женщины.Потом я проснулась.К чему это приснилось?( в интернете везде написано, если в чашке в кофейной гуще появился треугольник- вершиной вверх, это к удаче, успеху, будут какие то планы реализовываться, а если вершиной вниз- наоборот неудача.и если много черноты-это плохой знак. а если много белого-наоборот хорошо).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кольцо, которое оказалось непрочным, означает шаткость, разочарование и разногласия в личных отношениях с кем-то из знакомых Вам, людей. Все остальные знаки, начиная с гадалки и, до кофейного рисунка в чашке — к неожиданной радости и большим хорошим новым жизненным переменам, в том числе — закрепление какого-то успеха… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон означает какую-то неопределенность.Вскоре вам придется принять важное решение.То решение которое вы примите, будет верным.