Доброе утро! Помогите пожалуйста с толкованием карт Таро) - вопрос №3379724

Картам был задан вопрос будет ли интимная близость между двумя людьми, выпали следующие карты: 9 кубков,4 пентаклей, королева мечей
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Должна быть нужно точные сроки указывать и есть ли переверну карты,
Поймите, таролог подразумевает под каждой картой определенный вопрос. То есть если какой то чел, вытащил три карты хаотично в этот момент только думая будет ли секс, зачем он вообще вытащил 3 карты. почему именно три а не одну или пять?

Например по мне и если бы я смотрела и мне пришли данные карты, то я увидела бы следующий прогноз, будет интим, потом девушка будет ждать проявление, но мч исчезнет и будет тишина, ожидания не оправдаются, она разочаруется и потом ситуация вновь повторится.
Здравствуйте!
Чья рука — того трактовка.
Если бы я доставала, то нет, не будет. Для меня все девятки одинокие, четверка — стагнация, нет перемен, ну и Королева Мечей — холодная, рассудочная.
Здравствуйте. Все зависит от формата самого вопроса… Почему три карты? как каждая из них соответствует заданному вопросу?.. Если говорить о первой, как о возможности интима между людьми, то ответ -да, интим будет. Это карта выдающихся чувственных радостей, упоительного сексуального опыта. По этой карте идут все восторги и экстазы. Традиционное значение любовная страсть, удовлетворение, блаженство. Если говорить о второй карте, то для личной жизни она неблагоприятна… То есть, смотря как трактовать ее в контексте с вопросом… Но это карта «нехочух». Кто-то из партнеров дальше будет избегать встреч, проявлять нежелание продолжать и что-то делать в направлении построения отношений. Ну а королева мечей — вообще индикатор разрыва и расставания… Это «обреченные» отношения… независимо от того, сколько они могут продлиться, но итог один — разочарование и расставание…
по этим картам интима не будет. Но это действительно ваши карты и важны и ваши личные ассоциации и наработки, какая колода была — тоже важно… Но всё же вероятнее нет.
Интимная близость будит.
Девятка кубков это реализация вашего желания, четверка пентаклей-жажда, удовлетворение ваших потребностей, Королева мечей-это является женщина, холодна в эмоциях, расчетлива и желающая делать все по своему.
Если Гадали на себя это вы, если на партнершу-то с ней.
Так же Королева мечей может говорить о нетерпении и страсти.
Здравствуйте!  Учитывая значения карт «любовного Таро» — сексуальная связь, однозначно, будет…