Здравствуйте, у меня проблемы с засыпанием стабильно 1-2 раза в неделю, я каждый вечер перед сном пью пустырник или вечернюю валерьянку, уже на протяжении 3-4 месяцев, не могу делать перерывы больше - вопрос №3379849

чем 2 дня, потому что начинаю накручивать себя, что без таблетки я не усну. Раз в 2 недели могу выпить половнику донормила, если уж совсем не могу уснуть. Подскажите, насколько вредно принимать по таблетке пустырника каждый вечер? Я была у врача сомнолога в своём городе и он сказал мне, что его можно принимать постоянно и ничего не будет, но я все равно переживаю, так как боюсь о проблемах со здоровьем.

Лучший ответ по мнению автора

пустырник это не химия ни разу, потому можете  постоянно и не только 2 таблетки пустырника, а более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер, вам поможет молитва, обращайтесь проконсультирую