как указать значение js - вопрос №3380239

Добрый день!
есть строка данных в виде структуры
Uniongroup » Розница » СВ/СК » Полтава-Суми-Чернігів СВ » Харьков »
при построении отчета мне нужно указать только 2 уровень т.е. вывести значение «СВ/СК» или аналогичное в этом уровне,
полностью, вся строка выводится с помощью обращения к
! global_settings.is_agency
Как задать чтобы выводило только бренд?

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, у вас в строке есть разделитель "»", в любом языке программирование(ну на сколько мне известно) есть функция деления строки по разделителю в массив.
Соответственно, вы строку загоняете в эту функцию с указанием разделителя, и во втором элементе массива у вас будет бренд.