Здравствуйте,эксперты .Если есть соединение лун в синастрии это как то благоприятно сказывается на отношениях?также нет аспектов луны солнца и - вопрос №3380266

Юпитера и есть взаимное квадратура солнце Сатурн и луна Сатурн мужчины у женщины.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

соединение 2х лун дает вам лишь прекрасную бытовую совместимость, а вот то, что вы перечислили ниже, уже не очень хорошо, так называемый аспект «взаимное несчастье». Оба партнера подавляют друг друга. Пара совершенно нестабильна в таких отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Олеся!

Соединение Лун в синастрии позволяет партнерам лучше понимать друг друга. Они сразу же ощущают, что встретили родственную душу. Часто наблюдаются одинаковые привычки, совпадение биоритмов. Однако данный аспект тянет людей в болото, отсутствует развитие, общие страхи и переживания только усиливаются.
Гармоничные аспекты Луны к Солнцу и Юпитеру достаточно часто встречаются в парах, но не являются 100% показателем совместимости.
Солнце в квадрате к Сатурну проявляется в виде подавления личности. Аспект очень тяжелый, но при проработке возможны уважительные длительные отношения.
Луна в квадрате к Сатурну не приносит ничего хорошего. Обладатель Луны порой просто не может дать адекватную эмоциональную реакцию. Это может привести к болезням на нервной почве.

Я не рекомендую Вам рассматривать аспекты кусками. Нужно смотреть, какие дома затронуты, насколько совпадают желаемые образы партнеров с реальными и др.