Болят внутренняя часть колен у девочки 8 лет. Интерпритация анализов. - вопрос №3380368

Добрый вечер! Девочка 8 лет. Вечерние и ночные боли во внутренней части коле.Визуально нет покраснений, отека.При сдаче анализа крови в Инвитроповышены следующие показатели: гематокрит 42,1% ( рефиренс.показ.33-41) эритроциты 5,10 млн/мкл (3,8-4,9) креатинин 64 мкмоль/л (36-60) Холестерин 4,74 ммоль/л (3,26-5,3) Холестерин -ЛЛВП 1,90 (0,93-1,89) Холестерин -ЛПНП ( по Фридвальду) 2,39 (1,76-3,63) Холестерин не-ЛПВН 2,84 Коэффицинет атерогенности 1,5 все остальные показатели в норме

Ответы

Здравствуйте Ирина. Результаты анализов крови в пределах физиологических колебаний и наверняка к проблемам в области коленных суставов отношения не имеют. Очный осмотр у опытного ортопеда.