Здравствуйте.У меня есть корунд-сапфир. черно-коричневого цвета и он светится. как то переливается как звездчатый сапфир, но у него вместо звезды - вопрос №3381267

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросакакое то круглое пятно переливается- как звезда у -звездчатого сапфира.Чт о это за корунд? это тоже звездчатый сапфир считается или нет? Или какой то вид корунда?

Лучший ответ по мнению автора

Можете не сомневаться, это тоже можно считать звездчатым сапфиром
Лучший ответ по мнению автора

Натали