Петь во сне грустную песню - вопрос №3381668

Я выступала в конкурсе на сцене. Пела грустную песню о любви.
Жюри выставили оценки 6, 6, 8, 8.

Дополнение автора от 30.07.19 16:54:10
Кто низкие оценки поставил были недовольны очень и занизили, а двое других оценили и им очень понравилось.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает начало новых положительных перемен в личной жизни… Либо, — закрепление настоящих отношений… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К любви.
Вас ждет новая дорога в жизни
Добрый день! Ваш сон-это шарада связанная с числами. Петь грустную песню на конкурсе- выставлять печаль для оценки-это как вверять свою судьбу высшим силам. Вам послали ответ 6,6,8,8.(число 6 -означает хорошие деньги, а число 8-это очень хорошие деньги) Дважды число 6-это удача, а дважды число 8 — это провал, но в сумме все числа это -1 (начало дорог). Так что сон говорит о том, что вы в самом начале пути и к большим деньгам, и к успеху, и, возможные трудности ждут на пути.Но вам все равно поставили очень хороший балл в целом.Успехов и счастливых снов!
А реальной жизни у окружающих о Вас разное впечатление. Кто-то считает чрезмерно сентиментальной, а кто-то, напротив, искренне восхищается Вами.