здраствуйте я дмитрий 1988 год 4 октября скажите я живу с девушкой почти год мне пишет бывшая девушка на фото моя жена с цветком в руках а другая это - вопрос №3381807

изображение из вопросаизображение из вопросабывшая девушка скажите сколько примерно я проживу вот с этой девушкой с цветком вапще по судьбе мне она???

Дополнение автора от 20.08.19 23:51:53
помогите найти пятилетнюю девочку она жива и найдут ли ее в лесу потеряласьизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любви нет, нет и будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, она по судьбе вам