Вопрос по комплектующим для ПК. Материнска плата ASUS ROG Strix H370-F Gaming. ОЗУ Crucial Ballistix Tactical RGB 16GB x2 Видеокарта Palit RTX 2060 Процессор I7-8700 Кулер для процессора DeepCool - вопрос №3382215

GAMMAXXGTс рассеивающей мощностью 140 Вт Блок питания Thermaltake 650W Друзья посоветовали взять к этой сборке процессор I7-8700k, а я вот не знаю сможет ли кулер охлаждать процессор в разгоне? Если есть ещё какие-то недочёты напишите пожалуйста об этом.
3 ответа

Ответы

Блок питания для такой матери слабый, у вас 5 или 6 слотов под видеокарты, с учетом тех, которые можно подключить через райзера, поэтому не жалейте денег, ставьте сразу на 1.5 кВт, гарантия 10 лет в днс, видеокарты постоянно модифицируются, вы в любом случае со временем будете менять, а для мощных видеокарт нужна энергетика и видеокарту я бы ставил минимум 2070 если есть возможность, не пожалеете.Гнать для игрушек вы будете видеокарту, а не проц.
Согласно тех.характеристикам, у вас на проце 6 ядер и 6 поток в сумме 12, опера на 12 гигов, это все отличные дорогие вещи, поэтому не жалейте денег покупайте или 2070 или 2080 и б/п на 1.5 кВт.Видеокарта 2060 не потянет серьезные игрушки в разгоне будет виснуть, для нормальных игр память на видеокартах должна быть не меньше 11 гиг.
Извините оперативки у вас на 32 гига-это сильно