Как будут в дальнейшем складываться отношения? Что он чувствует? Будет ли встреча и продолжение отношений? Ельдар и Карлыгаш - вопрос №3382427

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 31.07.19 10:59:34
Снова на грани, и я снова сама всё испортила. Теперь я далеко, мы в разных городах. Я так зависима от него, что уже готова бросить всё и прилететь к нему в другой город.

Дополнение автора от 31.07.19 11:04:31
Может это и есть шанс навсегда отпустить друг друга? Ведь теперь нет возможности бежать друг к другу, увидеть друг друга. Наверное этот разрыв станет окончательным для обоих.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Заинтересован в развитие отношений.Есть чувства и симпатия.Встреча состоится в ближайшую неделю.В дальнейшем отношения будут активно развиваться.
Вы сейчас не вместе. Ваше желание на встречу откладывается. МЧ почему то отмалчивается.
Есть какое то препятствие, кто то вмешивается в ваши отношения. Скорее всего родственники.
Продолжение отношений может быть при одном условии, уехать вдвоём подальше от всех и жить  в независимости от материальной поддержки с обеих сторон.
Вы будете вместе, но отношения развиваются постепенно. У мужчины есть планы на вас
Доброго вам дня. У парня есть чувства и интерес к вам, встреча еще будет и не одна.

Доброго утра!

Ельдар выйдет на связь и у вас будет встреча и приятные разговоры

Здравствуйте! Будут и встречи и отношения, но постепенно он будет приходить к расставанию.у него эта мысли в голове поселилась.выбейте эту идею и отношения улучшаться, только не раздувайте ссор и выяснений отношений! его словно пытаются отговорить от вас и увести!
Удачи!
Отношения Ваши шаткие.Ельдар в один момент любит безумно, в иной готов закончить отношения.У Вас очень много испытаний.Отношения сгладятся лишь со временем.
Ваши неоправданные действия сильно повлияли на его отношения к Вам, ему сейчас нужно время, что бы многое переосмыслить, будьте терпеливы и выдержанны. Сейчас Вам не стоит проявлять инициативу, Вы опять можете всё испортить.
Не ценит Вас мужчина, он думает, что вы все равно от него не уйдете.Встреча будет у вас, но отношения будут очень сложными.Мужчина хитрый и любит манипулировать.
Здравствуйте. Что бы быть вместе вам нужно сломать себя а вы этого не сделаете. Вам надо принять для себя решение быть рядом с любимым мужчиной либо быть собой. Если вы себя устраиваете и считаете что ваши поступки и поведение правильные то вам не стоит срываться и лететь к нему опять расстанетесь. Шанс ещё будет восстановить ваши отношения но будущего у этих отношений нет пока вы не пересмотрите ваше поведение.
Здравствуйте, Карлыгаш.
Вы размышляете, что разрыв окончательный — но в сердце чувства у Вас к нему крепко «засели» и Вы совершенно не готовы его отпустить. Как бы не убеждали себя в обратном. И такая же история с ним, Вы в его мыслях, в его сердце. Пусть он злится, доказывает обратное, но сам то он своих чувств не сможет уйти, убежать. И пусть вы в разных городах, но это еще далеко не конец вашей общей истории. Ведь это не первая разлука и не первые проблемы в вашей паре. Между вами безусловно будет еще встреча, и будет продолжение отношений. Только отношения эти очень бурные, прям огненные.
линия любви не разорвана есть взаимная линия и взаимный интерес друг к другу точка не поставлена.вам стоит поменять себя научитесь себя контролировать свои поступки.а главное в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте! Вам надо отпустить эти болезненные отношения и привести свои внутреннее состояние и энергетику в порядок, тогда все будет складываться гладко в жизни, как по маслу.
Как я уже вам писала, у вас кармические отношения, и конца им не видно)))  Я помню что у вас выходило в позапрошлый раз, ну ничего не меняется в картах. Трансформация полным ходом у вас идёт и вас трясёт обоих. Это нормально в таких случаях. Да, вы на выборе сейчас, он в депрессняках, не спит и мучается, но несколько отгорожен от вас. Но всё завертится снова, будьте уверены. Опять работа над отношениями с обоих сторон и опять Солнце — опять вместе, хоть тресни...  Нежность, теплота, отношения близкие к семейным. Трудный путь у вас. Но он ваш)))
Он так же зависим от Вас и чувства взаимны !
Будет и встреча, и развитие отношений, но только, если Вы перестанете постоянно себя накручивать и вести так эмоционально.
Вы сами себе лжёте, что готовы его отпустить, если он уйдёт, Вы потеряете интерес к жизни и станете несчастной, а он уже на грани этого!
Парень любит Вас и будет прощать Ваши слишком эмоциональные действия, у ваших отношений нет баланса и пока вы не научитесь контролировать свои эмоции его не будет. Не сможете отпустить пока друг друга, будет встреча, примирение и продолжение отношений.
Здравствуйте. Точка в отношениях ещё не поставлена, взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, ещё будут встречи и общение.
Удачи Вам!

Добрый день! Сейчас Вам обоим очень тяжело, но это судьбоносная встреча! Вас ждут счастливые, длительные отношения, которые перейдут на новый уровень. Возможен брак, но, не раньше, чем через год-полтора.  Сексуальные отношения будут страстными, но, при этом деликатными и возвышенными.

Этот перерыв в отношениях пойдет вам на пользу, вы соскучитесь друг по другу, мудрость к вам придет и понимание, Вы не расстанетесь , вы связаны навсегда по жизни, отношения только укрепятся, не накручивайте себя зря
Здравствуйте.
5-ый дом любви у вас в водолее-а значит, разрыв стал для вас внезапным. Водолей-знак освобождения. То, что произошло-по судьбе, это трансформирует как вас, так и вы. Так что, данные испытания воспринимайте как путь к росту и изменениям. Можно было бы говорить об окончательном разрыве, если бы уран не находился в 8-ом доме, а так как он попадает в этот сектор, то можно с уверенностью сказать, что ваши отношения возобновятся. Вроде бы погасшие чувства( с его стороны) снова разгорятся с новой силой.

Транзитный уран в 8-ом доме-говорит о том, что вы испытываете до сих пор шок, потрясение, психологический удар, вам до сегодняшнего момента трудно оправиться. Уран тут не зря, он заставит вас прожить всю гамму чувств. Все переживания воспринимаете остро и глубоко. У вас может возникнуть состояние отчаяния, вы можете ощущать себя в безвыходном положении. В общем, вы должны понимать, что это всё не случайно. Вы должны поменяться оба. Да… и еще: вы должны действовать. Ибо только идущий вперед может увидеть долгожданный свет в конце тоннеля.

Ну в общем-то, точно вам говорю, что вы будете вместе.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Отношения будут как качели-то все хорошо, то все плохо.Встреча будет и не одна, продолжение отношений будет.Но с ним долго будете идти к браку, трудно будет и печально, но в итоге можете заключить дослгосрочный союз.Он вам по судьбе.Всех благ!
Здравствуйте! Возобновление будет, Вы приедете  к нему.