Добрый день! Мой муж 5 лет назад меня внезапно бросил со словами не люблю и ушел, через два месяца стоял и плакал, что понял как он дурак. Сейчас проходит опять ровно 5 лет и в то же самое время он - вопрос №3382720

уходит с теми же словами. Это может быть порча?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам сделали порчу на расставание, есть периоды обострений и облегчения. Однако проблема всегда остается и будет оставаться далее, если не снять порчу.
Это не порча, а несостоятельность Вашего мужа.
Здравствуйте! Конечно, такое маловероятно, но со временем у человека может развиваться биполярное расстройство. Обратите внимание на признаки депрессии или мании, в начале такие проявления заметны мало, но если он находится то в приподнятом, то в угнетенном состоянии, то лучше показать его врачу.