Здравствуйте, у меня такой вопрос, купил не давно bmw e90 (до этого не имел никогда bmw). Значит начал присматриваться к фарам и заметил на авто положении горит и глазки все и ксенон в солнечный день. - вопрос №3382862

В чем может быть проблема, почему ксенон не отключается автоматом.Слышал есть какое то меню где можно что то там менять со светом.

Ответы

Здравствуйте, Devid. Если перемена ламп результата не дает, тогда проблема скорей всего в блоке розжига. Возможно придётся менять блоки розжига.
Успехов вам!