Поступление в ВУЗ - вопрос №338289

Добрый день, уважаемые эксперты !

Скажите, пожалуйста, поступит моя младшая дочь Вера (18.12.1996, время 23.55.) в ВУЗ Москвы в 2015 году? Сможем ли мы ее учить (финансово)? Спасибо. Если возможно, скажите это будет экономический, юридический или медицинский ВУЗ? Премного благодарна всем ответившим.

Дополнение автора от 22.08.12 18:48:22

Хотелось бы конкретики, с точностью да или нет. А так спсибо за внимание !!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дочка у вас ответственная, но учеба для нее также — возможность немного освободится от давления в свой адрес. Ей подойдет любая специальность, она разносторонний человек и может стать успешной в любой деятельности, однако медицина даст ей стабильность, а юридическая специальность наложит отпечаток на характер, несмотря на перспективы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В творческой. Точно не юрист. медик из нее может получиться хороший, но ей наскучит эта работа, плюс будет очень сложно, она очень сострадательная, ей будет трудно лечить людей, будет близко к сердцу все воспринимать. Я бы посоветовала остановиться на мгновение, и развернуться на 180 градусов… дизайн… в крайнем случае — переводчик.

Зачем так рано и сильно напрягаться с этим вопросом и самое главное напрягать вселенную???
Пусть ребенок развивается равномерно и радуется жизни и детству, юности :)
Главное контролировать гармоничность развития, а не ставить ей ограничивающие свободу программы.

контролируйте  в целом чтоб был интерес к учебе, а конкретно с конкретным выбором определитесь в декабре-январе в год окончания школы.
За полгода по профильным ЕГЭ можно натренироваться, если конечно есть система знаний
Русский с математикой контролируйте сразу чтоб были на высоте.

задался вопросом — что же меня так торкнуло вам про свободу и ограничивающие программы написать -

посмотрел ваш профиль и стало ясно…
обратите внимание какое «наследство» — родовые программы вы передаете дочерям.
Счастье оно не только в Московском ВУЗе ...

В медицину и только туда, ей подойдет пластика, Терапия. Причем учеба у нее длительная. Удачи ей в выборе