Здравствуйте, что ждёт в личной жизни до конца года и на более длительный срок. Кто, как выглядит.как имя начинается И что будет. И ещё такой вопрос, должна улететь в Лондон в октябре,билеты уже - вопрос №3382941

изображение из вопроса
600 p
куплены, но естьнебольшие проблемы, состоится ли поездка Мария
31.07.19
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу в будущем молодого человека темноволосого, стройного, высокого. Но это будут непростые отношения, то есть как-то он будет Вам мало времени уделять, будут какие-то конфликты, то есть прям полноценного счастья я не вижу. Не будет взаимпонимания, но Вас будет очень сильно тянуть к этому человеку. Одна вы не останетесь, но какие-то проблемы во взаимоотношениях просматриваются… мужчина будет увлечен своими делами, в принципе Вы должны успеть решить проблемы что-то мне там с документами как идет… поездка должна состояться
02.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В  личном-  вы  примите  ваше  решение  и сделаете  выбор  между  мужчинами Одного  вы знаете -  с другим  встреча  идет  впереди… В Лондон  вы   полетите. Через эту  задержку.
31.07.19

Добрый день! В личной жизни вижу два мужчины, один светлый, второй темный… подарки, приятные встречи и судьбоносные, неожиданные… Поездка в Лондон у вас просматривается на некие переживания, идет линия поездки удачной, решение.С уважением, Анна Таро

31.07.19
Поездка состоится и вполне удачно, дорога просматривается, личная жизнь новое знакомство к концу года возможно во время поездки состоится с мужчиной серьёзным, готовым строить серьёзные отношения, он будет отличаться от тех мужчин которые имеются в вашем окружении,, старше вас брюнет довольно высокий статусный, персона интересная, вам с ним будет интересно, с ним именно могут завязаться сложится точнее серьёзные отношения
31.07.19
Здравствуйте! Будет поездка, однако проблемы придется потерпеть. В личном пока неизвестность, будет нравиться мужчина старше, но не в этом году, а в следующем, но он тупиковый вариант. У Вас будет много друзей и знакомых, и за два года Вы можете встретить действительно очень хорошего молодого человека.
31.07.19
Добрый день, идёт информация что на личном фронте нет стабильности у вас.Насчет знакомства мне идёт брак в течении трёх лет, у вас сильная енергетика за вами стоит мужчина рода оберегает вас, и мне почему то идут военные.У вас по жизни будет что то странное как мистическое схожее, это как знаки пазл жизни.Мужчина идёт шатен или брюнет не малого роста.Идет у вас перелет, но здесь что то держит связано с кровными и мне идут слезы и печаль, как будет то дорога между вами и кровным.Идёт и негативная женщина ей больше 32лет, она как злобная и любит гадости делать, но она вам как не кровная, не родственница вашего рода, но какая то привязка есть.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, и мне идёт енергетика женская, с уважением Андрей Спаситель
31.07.19
Здравствуйте. Новых знакомств до конца года для серьезных отношений не предвидится. Продолжите общение с знакомым мужчиной. Изменений в личном ждите в следующем году. За поездку не беспокойтесь, состоится.
31.07.19
Поездка состоится, не волнуйтесь. В начале зимы познакомитесь с интересным мужчиной. Имя на В начинается. Темноволосый. Среднее телосложение. С ним будут продолжительные отношения которые приведут к браку.
31.07.19
Эксперт месяца
Проблемы таковыми, на самом деле, не являются, ибо скоро разрешатся, и поездка состоится.Вижу Вас влюбленной, но при этом находящейся в отчаянии.Вы интересны красивому брюнету, но он своенравен, придется с этим смирится.Не очень простые отношения, но ведь и у Вас характер что надо, можете любого поставить на место.Т.ч. считаю вашу пару практически идеальной.
31.07.19

Здравствуйте.поездки не будет.у вас к сожалению что то не будет готов.А вот личная жизнь будет интересной.неожиданно приятно и очень активно будет проявлять себя молодой человек знакомый вам.вы будете всем довольны, и пожалуй неожиданно ваша жизнь наполнится эмоциями, любовью.вы будете просто довольны, и как то знаете, работа отойдет на второй план вообще.

А молодой человек.высокий.светленький.обычного телосложения.так в целом он часто в белой рубашке ходит.по видимости где то работает в заведении.Удачи вам!

31.07.19
Здравствуйте 
я вижу, что будет поездка в Лондон и будет достаточно удачной. С мужчиной будет развитие отношений, союз получится крепким и на долгое будущее. Проблемы временные, с ними получится разобраться за достаточно быстрое время
31.07.19
Здравствуйте, марс в 9-ом-поездка состоится, вы сможете урегулировать все вопросы.
Личная жизнь будет иметь неустойчивый характер. Вас ждет волнующий опыт, но замужества не видно. Знакомство произойдет либо по интернету, либо в дороге/в поездке. 

По финансам-озабоченность этой сферой. Вероятны разочарования. 
Еще просматривается смена работы.
Перемены в отношениях с друзьями. Смена интересов. 
Тема года-независимость, самостоятельность.Большие возможности.  Яркое самовыражение. Личные свершения.Яркие события в личной жизни.Произойдет встреча, которая окажет влияние на ход вашей жизни. И этот человек-иностранец.

С уважением, Константин.
01.08.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store