Здравствуйте, что ждёт в личной жизни до конца года и на более длительный срок. Кто, как выглядит.как имя начинается И что будет. И ещё такой вопрос, должна улететь в Лондон в октябре,билеты уже - вопрос №3382941

600 p
куплены, но естьнебольшие проблемы, состоится ли поездка Мария
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу в будущем молодого человека темноволосого, стройного, высокого. Но это будут непростые отношения, то есть как-то он будет Вам мало времени уделять, будут какие-то конфликты, то есть прям полноценного счастья я не вижу. Не будет взаимпонимания, но Вас будет очень сильно тянуть к этому человеку. Одна вы не останетесь, но какие-то проблемы во взаимоотношениях просматриваются… мужчина будет увлечен своими делами, в принципе Вы должны успеть решить проблемы что-то мне там с документами как идет… поездка должна состояться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В  личном-  вы  примите  ваше  решение  и сделаете  выбор  между  мужчинами Одного  вы знаете -  с другим  встреча  идет  впереди… В Лондон  вы   полетите. Через эту  задержку.

Добрый день! В личной жизни вижу два мужчины, один светлый, второй темный… подарки, приятные встречи и судьбоносные, неожиданные… Поездка в Лондон у вас просматривается на некие переживания, идет линия поездки удачной, решение.С уважением, Анна Таро

Поездка состоится и вполне удачно, дорога просматривается, личная жизнь новое знакомство к концу года возможно во время поездки состоится с мужчиной серьёзным, готовым строить серьёзные отношения, он будет отличаться от тех мужчин которые имеются в вашем окружении,, старше вас брюнет довольно высокий статусный, персона интересная, вам с ним будет интересно, с ним именно могут завязаться сложится точнее серьёзные отношения
Здравствуйте! Будет поездка, однако проблемы придется потерпеть. В личном пока неизвестность, будет нравиться мужчина старше, но не в этом году, а в следующем, но он тупиковый вариант. У Вас будет много друзей и знакомых, и за два года Вы можете встретить действительно очень хорошего молодого человека.
Добрый день, идёт информация что на личном фронте нет стабильности у вас.Насчет знакомства мне идёт брак в течении трёх лет, у вас сильная енергетика за вами стоит мужчина рода оберегает вас, и мне почему то идут военные.У вас по жизни будет что то странное как мистическое схожее, это как знаки пазл жизни.Мужчина идёт шатен или брюнет не малого роста.Идет у вас перелет, но здесь что то держит связано с кровными и мне идут слезы и печаль, как будет то дорога между вами и кровным.Идёт и негативная женщина ей больше 32лет, она как злобная и любит гадости делать, но она вам как не кровная, не родственница вашего рода, но какая то привязка есть.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, и мне идёт енергетика женская, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Новых знакомств до конца года для серьезных отношений не предвидится. Продолжите общение с знакомым мужчиной. Изменений в личном ждите в следующем году. За поездку не беспокойтесь, состоится.
Поездка состоится, не волнуйтесь. В начале зимы познакомитесь с интересным мужчиной. Имя на В начинается. Темноволосый. Среднее телосложение. С ним будут продолжительные отношения которые приведут к браку.
Проблемы таковыми, на самом деле, не являются, ибо скоро разрешатся, и поездка состоится.Вижу Вас влюбленной, но при этом находящейся в отчаянии.Вы интересны красивому брюнету, но он своенравен, придется с этим смирится.Не очень простые отношения, но ведь и у Вас характер что надо, можете любого поставить на место.Т.ч. считаю вашу пару практически идеальной.

Здравствуйте.поездки не будет.у вас к сожалению что то не будет готов.А вот личная жизнь будет интересной.неожиданно приятно и очень активно будет проявлять себя молодой человек знакомый вам.вы будете всем довольны, и пожалуй неожиданно ваша жизнь наполнится эмоциями, любовью.вы будете просто довольны, и как то знаете, работа отойдет на второй план вообще.

А молодой человек.высокий.светленький.обычного телосложения.так в целом он часто в белой рубашке ходит.по видимости где то работает в заведении.Удачи вам!

Здравствуйте
я вижу, что будет поездка в Лондон и будет достаточно удачной. С мужчиной будет развитие отношений, союз получится крепким и на долгое будущее. Проблемы временные, с ними получится разобраться за достаточно быстрое время
Здравствуйте, марс в 9-ом-поездка состоится, вы сможете урегулировать все вопросы.
Личная жизнь будет иметь неустойчивый характер. Вас ждет волнующий опыт, но замужества не видно. Знакомство произойдет либо по интернету, либо в дороге/в поездке.

По финансам-озабоченность этой сферой. Вероятны разочарования.
Еще просматривается смена работы.
Перемены в отношениях с друзьями. Смена интересов.
Тема года-независимость, самостоятельность.Большие возможности.  Яркое самовыражение. Личные свершения.Яркие события в личной жизни.Произойдет встреча, которая окажет влияние на ход вашей жизни. И этот человек-иностранец.

С уважением, Константин.